Салон красоты Студия перманентного макияжа Подымовой Екатерины

Салон красоты Студия перманентного макияжа Подымовой Екатерины

ежедневно: 10:00 - 19:00 и до последнего клиента

Специалисты салона красоты Студия перманентного макияжа Подымовой Екатерины

Акции салона красоты Студия перманентного макияжа Подымовой Екатерины

Официальный Youtube-канал салона красоты Студия перманентного макияжа Подымовой Екатерины

Отзывы о салоне красоты Студия перманентного макияжа Подымовой Екатерины

4.8
    Лилия 24 января 2021 в 15:28 про специалиста этого места Екатерину Подымову
    Недостатки
    22.01.21 Я побывала на очень крутой процедуре,которая называется перманентный макияж век. Очень долго решалась,больше боялась. По рекомендации знакомых никак не получалось,поискала сама,можно сказать,на интуитивном уровне. И мне очень повезло! Я нашла студию перманентного макияжа Екатерины Подымовой.
    Я была моделью у мастера Екатерины и ее ученицы. Впечатление просто потрясающее! Я никогда не думала,что ученица сможет так здорово всё сделать,сразу было видно,что была дана хорошая теоретическая и практическая база и отработана рука. Мне было поначалу оооооочень страшно,но они меня отвлекали разговорами и поддерживали. Мне безумно понравилось,я очень довольна,отличная работа! Очень аккуратно и самое главное естественно. Екатерина не только МАСТЕР своего дела,но и замечательный человек,которая качество ставит выше материальной стороны!!
    Желаю вашей студии процветания,приятных клиентов и неугасаемого оптимизма!!!
    Индивидуальный подход -очень ценно!
    Благодарю за профессионализм и за вашу бесценную доброту!!
    Однозначно рекомендую!!!
    Екатерина 5 января 2021 в 23:45
    Достоинства
    Цены и обслуживание
    Недостатки
    Знаете, я за свои 40 лет уже была в стольких салонах красоты, делала макияж, брови, чистку и все все остальное. Но здесь впервые я ощутила себя клиентом, которого уважают и любят. И неважно за 1000 рублей вы пришли сюда или за 5000. К вам будут относиться хорошо. Это в первую очередь привлекает нас девочек) А уж потом качество работы. И здесь оно также отличное.
    • Большое спасибо Вам, за отзыв! Я очень рада, что вы остались довольны! Всегда рада Вас видеть, добро пожаловать! ️
    Луиза 52 года 27 сентября 2021 в 20:32
    В августе 2021 года делала татуаж бровей и подводку на веках у Подымаловой Екатерины. Перед мастером была поставлена задача перекрыть татуаж бровей трёхлетней давности и синюшность татуажа на веках, придать современную форму. Результат был достигнут после первой процедуры. На коррекции Екатерина добавила ширину и яркость бровям. Я следовала указаниям (в первый день каждые 2 часа смазывала хлоргексидином, в течение недели постоянно на брови наносила крем) поэтому восстановительный период был кор – показать
    • Лиза, благодарю Вас за отзыв. Я очень рада, что вы остались довольны! Приходите к нам на губки, буде очень рады Вас видеть!
    Инга 28 октября 2020 в 11:28
    Достоинства
    Хотела выразить огромную благодарность Екатерине! Очень красиво, нежно сделала бровки. Смотрю на себя в зеркало и не могу налюбоваться Результат превзошёл все мои ожидания. Екатерина, пусть будет в вашей жизни больше улыбок и счастливых дней, ведь вы осчастливили оооооочень многих девушек и ещё осчастливите — пусть эти улыбки и счастливые глаза возвращаются к вам в стократ вы этого достойны!
    Недостатки
    • Инга, благодарю за высокую оценку, я очень рада, что вы остались довольны. Спасибо большое, и Вам я желаю только счастливых дней, всегда наслаждаться жизнью и собой ️
    • Большое спасибо, очень приятно! Вы сама очень нежная и красивая девушка, и ваши бровки только нежными должны быть.
    Алсу 24 октября 2020 в 19:02
    Я прошла обучение у Екатерины Падымовой Базовый курс перманентного макияжа. Обучение прошло на одном дыхании. Всё доступно объяснила и показала, правильно поставила руку. Спасибо вам за проведённые мастер классы, и за возможность практики на 7 моделях. Всем кто желает обучиться перманентному макияжу, рекомендую мастера с большой буквы Екатерину Падымову! Благодарю.
    Анна 21 сентября 2020 в 15:22
    Достоинства
    Проходила обучение у Екатерины
    Лучший мастер, лучший учитель! Профессионал своего дела! Шикарное обучение, большой обьем информации, качественная подача! Результат превзошёл все ожидания!!! Спасибо огромное! Вы супер! Рекомендую всем!
    Екатерина 29 сентября 2020 в 18:09 про специалиста этого места Елену Рой
    Елена лучший косметолог! Прошла у неё курс массажа лица, руки просто золотые, результат на лице, удовольствие, молодость и красота в одной процедуре. До Елены, перепробовал многих специалистов, не один даже в сравнение не идёт. Также у Леночки делаю чистку лица регулярно, уходовые процедуры и укольчики вокруг глаз. Всё делает идеально! Я рада, что нашла своего косметолога
    Александра 26 сентября 2020 в 23:58 про специалиста этого места Елену Рой
    Была на чистке лица у Елены. Елена — профессионал, имеет медицинское образование, что для меня очень важно! После процедуры кожа очистилась, покраснения прошли очень быстро! Было убрано все с лица, цвет лица прекрасный. Кожа чистая, дышит. Цвет кожи стал ровнее, а сама кожа приятной на ощупь. Ну и конечно, ощущение чистоты и обновления кожи бесценны. Результататом я довольна, поэтому советую! Спасибо Вам большое ещё раз!
    Елена 24 сентября 2020 в 15:38 про специалиста этого места Екатерину Подымову
    Я обучалась у Екатерины Подымовой на курсе «Перманентный макияж бровей». Обучение понравилось, все доступно и понятно, без лишней информации, много практики ️В группе было всего 2 чел., что даёт возможность получить знания на все 100% Екатерина– замечательный специалист с огромным опытом и знаниями в области всех самых новейших технологий татуажа. Спасибо за подготовленный курс, все было полезно. Рекомендую!
    Амира 23 сентября 2020 в 9:16 про специалиста этого места Екатерину Подымову
    Достоинства
    Я Амира, мне 14 лет, я ещё не крашусь и мои брови выглядели неухоженными, но моя мама не разрешала их щипать, боялась что я испорчу форму. Она отвела меня в студию Екатерины Подымовой, и там мне оформили брови и сделали лёгкий перманентный макияж, теперь я довольна своими бровями, а мама моя спокойна. Спасибо маме и Екатерине за бровки
    Петрова Мария 21 сентября 2020 в 17:47 про специалиста этого места Екатерину Подымову
    Достоинства
    Я Петрова Марина Александровна, врач педиатр со стажем, очень ответственно подхожу к выбоу различных процедур, тем более, что связано с лицом. Студию Екатерины мне посоветовала коллега, а вернее я была очарована результатом татуажа бровей и губ га её лице, который она сделала у Екатерины Подымовой. В начале сентября сделала губки они зажили прекрасно, жалею только о том, что не сделала этого раньше! Екатерина огромное спасибо!
    Недостатки
    Не обнаружила
    Яна 21 сентября 2020 в 17:01 про специалиста этого места Екатерину Подымову
    Хочу выразить благодарность студии Екатерины Подымовой! Я делала теневую растушовку век во время обучения, процедуру мне делала ученица под руководством Екатерины Подымовой! Результат получился превосходным! Жду следующего обучения, чтобы сделать губки! Так как во время обучения предоставляется скидка, сумма вышла 2000 рублей, а результат не нуждается в комментарии.
    Розалия 21 сентября 2020 в 15:00 про специалиста этого места Екатерину Подымову
    Достоинства
    Я прошла мастер класс по татуаж губ у замечательного преподавателя Екатерины Подымовой. Тщательно выбирала тренера и знаю, что не ошиблась в выборе. Катерина следила внимательно за каждым моим движением, за каждым штрихом и контролировала правильность выполнения каждой детали. Рассказала и обьяснила все доступно и обьемно. Спасибо вам большое за полученные знания и умения! Всем кто хочет пройти обучение рекомендую!
    Светлана 17 сентября 2020 в 16:20 про специалиста этого места Екатерину Подымову
    Екатерина Подымова- мастер с большой Буквы!!! Я благодарю Бога, что судьба меня свела с ней. Делала ПМ у неё трёх зон:брови, глаза, губы. Первый раз где-то три года назад, второй обновление год назад!!! Каждый день, глядя в зеркало, не устаю благодарить её и вспоминать добрым словом! Совсем не было боли, страха. До сих пор всё выглядит супер!!! Очень рекомендую данного мастера!!!!!

4.8
    Яна 17 сентября 2020 в 16:19
    Сама супер!!! Студия супер!!!
    Василий 17 сентября 2020 в 16:15
    Прекрасный салон, моя девушка просто в восторге