Салон красоты My_masters на улице Менделеева

Специалисты салона красоты My_masters на улице Менделеева

Отзывы о салоне красоты My_masters на улице Менделеева

4,1
    14 декабря 2021 в 23:10
    Достоинства
    Впервые посетила этот салон красоты и осталась под хорошим впечатлением. Делала маникюр. Первое, что хочу отметить, хороший мастер, спокойный и доброжелательный. Прислушивается ко всем просьбам и пожеланиям. Помогла определиться с дизайном. Сама работа выполнена аккуратна и профессионально, цены приятные. Ходила с этим маникюром около 3 недель, без сколов и трещин. Ещё понравилось, что мастер работает быстро, 2 часа пролетают незаметно.
    Обстановка в салоне приятная, спокойная. Персонал доброжелательный, рекомендую к посещению.
    • Добрый день, Адель.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С уважением, Салон красоты My_masters на улице Менделеева.
    24 ноября 2021 в 16:47 отзыв по телефону
    Посетила салон красоты My_masters. Была у мастера ногтевого сервиса Дианы Латыповой. Мастер хорошая, спокойная. Рабочее место и инструмент в порядке. Все стерильно. Мастер прислушалась ко всем моим пожеланиям по форме ногтей и дизайну. Я осталась довольна полученным результатом.
    • Здравствуйте, Дания. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего и до новых встреч! С уважением, салон красоты My_masters.
  • 21 мая 2022 в 16:31
    Посетила салон 21.05.22. Маникюр выполнила Диана. Я очень довольна процедурой. Мастер очень внимательная, аккуратная, не торопливо выполнила маникюр, по всем правилам и моим желаниям. Всем рекомендую мастера Диану!)
    • Добрый день, Алсу.
      Благодарим за отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. До встречи!
  • 4 марта 2022 в 17:43
    Хочу оставить свой отзыв про салон красоты My_masters, а именно по услуге депиляции сахаром (мастер Алина). Как я попала к ним : приобрела карту в фитнес Арену 3000, чтоб было удобно по времени и расположению искала себе мастера по депиляции, сначала нарвалась на салон Сахар и Воск (процедура проходила очень болезненно), но потом забывалось все это и я вновь возвращалась к этому месту ((случайно узнала про салон My_master, и только там я поняла и узнала, что процедура может проходить бе – показать
    • Добрый день, Гузель.
      Спасибо вам за такой важный для нас отзыв. Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До встречи в салоне!
    24 ноября 2021 в 13:11 отзыв по телефону
    Мне и дочке сделали пирсинг, прокололи уши. Всё прошло хорошо, получилось ровно, зажило нормально. Нам сказали обрабатывать «Мирамистином» или «Хлоргексидином». Могу отметить у мастера такие качества, как быстрота, доброжелательность и компетентность. Всё было чисто, стерильно. Мастер работал в перчатках.
    • Добрый день, Эльвира. Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, салон красоты My_masters.
    18 октября 2021 в 10:23 отзыв по телефону
    Были в салоне первый раз. Мы прокололи ушки дочке. Специалист справился с работой хорошо, учитывала мои пожелания, объясняла, как правильно ухаживать. Я хотела с краешку проколоть, а не посередине, чтоб в последующем еще прокалывать. Сережки покупали в салоне. Инструменты были одноразовые, стерильные, при мне их открывали, кабинет тоже был чистый. Специалист добрая, хорошая.
    • Добрый день, Розалия!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты My_masters.
    15 октября 2021 в 18:25 отзыв по телефону
    Была один раз, приходила на консультацию по проколу. Она длилась 7 минут, специалист выслала мне на WhatsApp инструкцию, как за ним ухаживать. Мастер добрая и отзывчивая, для меня это главное. Она всем мне понравилась. Салон красоты произвёл на меня хорошее впечатление. Я выбрала именно этот центр, так как первым нашла его в интернете. Записалась и приехала.
    • Добрый день, Дарья.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! До новых встреч! С уважением, Салон красоты My_masters на улице Менделеева.
    14 октября 2021 в 17:41 отзыв по телефону
    Один раз была в салоне, делала прокол септума. Процедура длилась 10 минут. От специалиста получила рекомендации, как промывать и ухаживать за проколом.
    • Юлия, здравствуйте. Благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
    23 сентября 2021 в 14:15 отзыв по телефону
    В салоне красоты мне прокалывали уши. Отмечу, что специалист очень общительная, перед процедурой меня успокоила. Со стороны врача ко мне было отличное отношение. На мой взгляд, рабочее место и инструменты доктора были обработаны. После прокола специалист рекомендовала промывать уши в течение недели.
    • Добрый день. Благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
    22 сентября 2021 в 16:43 отзыв по телефону
    Делала пирсинг ушей. Результат отличный, прокол ровный. Пока идёт заживление, никаких нагноений нет. Выбрала салон по отзывам, медицинскому образованию врача и стажу работы. Мастер Елена. Она грамотная, опытная и дружелюбная.
    • Добрый день, Яна. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты My_masters.
    21 сентября 2021 в 14:56 отзыв по телефону
    В данном салоне красоты прокалывали уши маленькой девочке. Обслуживанием довольны. Специалист прекрасно нашла к ребенку подход. Процедуру выполнила быстро. Объяснила все понятно и подробно. Мастер озвучила, как обрабатывать места прокола. Сказала, что если выпадет сережка, нужно срочно ее установить. А спустя пару месяцев украшение можно поменять. Сережки приобрели в салоне. Ассортимент достаточный, есть, из чего выбрать.
    • Добрый день, Анатолий.
      Огромное спасибо за ваш отзыв и добрые слова! Нам очень приятно, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!
    20 сентября 2021 в 17:11 отзыв по телефону
    Была на массаже, брала десять процедур. Последний раз была на маникюре. На массаже мастер дала консультацию по похудению, и массаж хорошо делает, и вакуум. По маникюру тоже девушка советовала, какие ногти надо сделать, очень хорошо, аккуратно все сделала. Делала френч, половина черная, половина белая. Маникюр длился час, массаж полтора. Мастер по маникюру аккуратная, у нее все чисто, она мне советовала какие цвета подходят осенью, какие летом, я давно хотела френч, она мне сделала френч.
    • Добрый день, Эльвира.
    20 сентября 2021 в 16:19 отзыв по телефону
    Хожу периодически на маникюр. Делала у мастеров Алины и Дианы, обе хорошие, еще приду. Они очень быстрые, аккуратные. Маникюр делала комбинированный с покрытием. Материалы устроили.
    • Ксения, добрый день. Спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём вас в гости снова!
    28 июня 2021 в 16:40
    Очень понравилась мастер по педикюру Диана!!! Педикюр безупречный, почистила прекрасно пяточки и пальчики! Приду ещё!!!!!!!!
    • Добрый день, Елена!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением, салон красоты My_masters.
    19 июня 2021 в 15:41
    Достоинства
    Скидка в день рождения 10%, чистый салон, вежливый и заботливый мастер, спросили голоден ли я, я ответил что хочу пить и мне дали стакан воды.
    Недостатки
    Я чуть не заблудился пока нашёл этот салон в первый раз
    Все сделали очень быстро, впервые делал пирсинг носа, прокол — септум, и было страшновато думал будет больно, но я почти ничего не почувствовал. Сначала насторожила предоплата в 100 рублей, потом понял что предоплата это нормально. ведь я мог просто куда-то пропасть и у мастера бы все сбилось по времени, а это как-то больше гарантирует что я приду. Скинули инструкцию по ухаживанию за местами прокола. 100 рублей из предоплаты вычли из суммы за пирсинг, все нормально.
    • Добрый день, empty bed.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Салон красоты My_masters на улице Менделеева.
    28 марта 2021 в 16:41 отзыв по телефону
    К мастерам салона у меня нареканий нет. Девушки хорошие, доброжелательные. Очень понравилось, как было сделано ламинирование ресниц и окрашивание бровей с долговременной укладкой. У меня реснички до сих пор сохранили форму. Мастер подобрала форму бровей, я осталась довольна результатом. Маникюр несколько раз делала у одного мастера. Девушка достаточно быстро все сделала. Для меня это важный показатель, чтобы не 2 часа сидеть. Покрытие гель-лак у меня месяц точно носилось. Услуга педикюра была вы – показать
    • Наталья, здравствуйте!
      Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о салоне и оказанными услугами вы полностью довольны. Благодарим за высокую оценку качества и скорости нашей работы. Приятно стараться. Ждем новых встреч с вами!
    28 марта 2021 в 16:24 отзыв по телефону
    Недавно начала посещать салон. Работаю в этом же здании. Записывалась на ближайшее время, чтобы сделать гигиенический маникюр. Мастер хорошо все сделала, ничего лишнего, просто занималась своей работой. Сделала мне аппаратный маникюр, рабочее место у нее в порядке. Средний чек за услуги, как и везде. Обстановка нормальная, побольше бы окна, было бы, вообще, супер. Пространство и окна, делают свое дело. Отлично встретили на ресепшене, вопросов нет.
    • Добрый день, Людмила!
      Спасибо большое вам за отзыв. Мы очень рады, что территориальное расположение салона удобно для вас. Благодарим за похвалу и высокую оценку работы мастера. Мы всегда к вашим услугам. Приходите в гости к нам снова!
    28 марта 2021 в 16:03 отзыв по телефону
    Услугу получила, я пришла к мастеру Альбине второй раз, когда была в командировке. Мне понравилась мастер, приходила к ней на шугаринг, процедура прошла недолго по времени, результатом довольна, мастер общалась со мной на 10 баллов из 10. Альбина предоставила мне рекомендации по уходу после процедур. Рабочее место специалиста было в нормальном состоянии, в кабинете чисто, нареканий ничего не вызвало, всё отлично. В целом салон красоты произвел положительное впечатление, хорошая, комфортная обста – показать
    • Елена, здравствуйте!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о салоне. Ждем с нетерпением новых встреч с вами, обращайтесь!
  • 25 марта 2021 в 13:13 отзыв по телефону
    В салон хожу раз в неделю, получала услуги — кавитация и лифтинг. Специалиста предложили уже в салоне. Хороший специалист Карина, разговаривает, все объясняет, не грубая, добродушная. Процедура заняла час, нормально для такой процедуры. Результат заметен, я стала похудее. Салон находится в шаговой доступности, нашла по интернету. По фотографиям понравилось, что тут все чистенько. Салон хорошо оборудован. Я еще буду ходить на эту процедуру.
    • Здравствуйте, Лейсан!
      Благодарим вас за такой приятный отзыв. Признательны вам за теплые слова. Рады, что эффект от процедур вам нравится. Мы всегда к вашим услугам и поможем достичь желаемого результата!
    23 марта 2021 в 16:05 отзыв по телефону
    С дочерью посещала салон на ул.Менделеева. Делали пирсинг септум. Специалист Вероника вежливая, аккуратная, всё объяснила, дала рекомендации. Данный салон дочь выбирала по отзывам. Все понравилось. Взяли номер телефона специалиста.
    • Здравствуйте, Ольга!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты My_masters.
    22 марта 2021 в 13:30 отзыв по телефону
    Я ходила в салон красоты My_masters на маникюр с покрытием гель-лаком, делала миндалевидную форму, цвет выбрала пыльно-розовый. Процедура заняла около 2-х часов. Приняли сразу по записи. Мне все понравилось. Единственное, мне показалось, что долго делалась процедура, так как я очень торопилась. Красивая и хрупкая девушка-мастер делала маникюр аккуратно и нежно, она так невесомо держала мои руки, я даже не замечала, что она что-то делает. Если будет возможность, я приду еще раз. Рабочее место мас – показать
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо вам за оставленный комментарий! Это самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего!
    22 марта 2021 в 12:22 отзыв по телефону
    Обратилась в салон впервые, приходила на наращивание ресниц. Мастера зовут Елизавета. Из личных качеств мне понравилось то, что она очень аккуратная, по времени уложилась, во всех отношениях приятная девушка. Мастер общалась прекрасно. По времени процедура заняла около двух часов. Рабочие инструменты мастера были стерильные. На ресепшен работает вежливая девушка. Обстановка и условия в салоне мне понравились.
    • Ирина, здравствуйте!
      Спасибо большое вам за отзыв. Очень приятно, что первое впечатление о салоне сложилось у вас положительное. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами. Ждем в гости!
    22 марта 2021 в 12:16 отзыв по телефону
    Альбина работает быстро, на скорость, проявляя в работе профессионализм. Я делаю у нее депиляцию. Все проходит оперативно, качественно, претензий нет. Альбина располагает к себе, открыта к диалогу и общению. Депиляцию голени сделали за минут 10—15 всего. Приятный интерьер в салоне. Выбрала его, потому что живу рядом.
    • Здравствуйте, Эльвира. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    17 марта 2021 в 17:45 отзыв по телефону
    Все устраивает. Пользовалась услугами маникюра и коррекции бровей. Все было хорошо, стерильно, профессионально. Результат удовлетворительный. Все понравилось. Маникюр хороший. Все было аккуратно. Специалист умеет найти подход к клиенту, работает качественно. Могу отметить профессионализм, соотношение цена-качество, безопасность. Салон рядом с домом, поэтому его выбрала. Салон уютный.
    • Добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты My_masters.
    11 марта 2021 в 13:53 отзыв по телефону
    У Альбины отличное отношение к клиентам. Она делала пирсинг носа мне. Мастер, как положено рассказал, что нужно место прокола обработать хлоргексидином. Вообще, в дальнейших рекомендациях Альбины я не нуждалась, так как это мой не первый прокол. Сережку для носа я приобретала здесь же. Ассортимент товара не маленький, есть из чего выбрать. Все инструменты в работе специалиста были одноразовыми и стерильными. Альбина очень отзывчивая и приветливая к клиентам, аккуратно делает процедуру и без боли – показать
    • Здравствуйте, Дарья!
      Выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Мы всегда рады стараться для вас. Приходите в гости, ждем вас!
    9 марта 2021 в 16:35 отзыв по телефону , отредактирован 15 марта 2021 в 14:51
    Выбрал данный салон, так как работаю недалеко, да и по стоимости услуг тоже привлекло. Мастер очень понравился, все было обработано при мне, инструменты, руки. Доброжелательность и комфортная обстановка в салоне полностью устроили. Я забыл там после посещения свою вещь, мне позвонили и вернули ее! Спасибо, все очень понравилось.
    • Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    3 марта 2021 в 15:55 отзыв по телефону
    Мне делали укрепление акриловой пылью, плюс маникюр. Услуга, наверное, заняла час. Прошла неделя, ноготочки до сих пор красивые, маникюр хорошо мастер сделала, без всяких заусенцев, хвостиков, акрил у меня не отслаивается. Специалист Диана очень приятная и доброжелательная девушка, внимательная. Самое главное, что все инструменты были стерилизованные, мастер при мне достала, вскрыла пакет, в этом мне тоже все понравилось. О салоне я узнала из интернета. Здесь чисто. Цены, как и везде.
    • Добрый день, Галлия.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новых встреч! С уважением, Салон красоты My_masters на улице Менделеева.
    1 марта 2021 в 18:52 отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот салон, приходила сюда на чистку лица. Нашла я его по отзывам в интернете. Всё прошло хорошо, результат после процедуры положительный. Мне понравился дружелюбный и обходительный персонал. Здесь всё стерильно и прекрасно!
    • Дания, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты My_masters.
    27 февраля 2021 в 15:01 отзыв по телефону , отредактирован 5 марта 2021 в 12:34
    Я был с ребенком в салоне, ей прокалывали уши. Имени мастера не запомнил. Специалист отлично отнеслась и общалась с ребенком. Она все рассказала и объяснила о процедуре, после дала рекомендации по уходу. Рабочее место и инструменты мастера были чистыми и аккуратными. Украшения покупали на месте, ассортимент и стоимость устроили. Мы остались всем довольны!
    • Добрый день. Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты My_masters.
    26 февраля 2021 в 17:47 отзыв по телефону
    Прокалывала здесь уши пистолетом. Все прошло довольно быстро и безболезненно. Мастера зовут Альбина, она мне понравилась. Общительная, добрая, улыбчивая. Проколы получились аккуратные и ровные. Также у меня уже был проколот хрящ, она помогла мне вставить туда сережку — кольцо, сама бы я не справилась. Также Альбина дала мне рекомендации о том, как правильно ухаживать за проколами. Администратор здесь тоже хорошая. Когда я звонила в первый раз, у них было занято, так она сама мне потом перезвони – показать
    • Добрый день.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим ваше внимание. Непременно передадим ваши теплые слова Альбине, ей будет очень приятно их услышать. Надеемся увидеть вас вновь и порадовать неизменно высоким качеством услуг. С уважением, Салон красоты My_masters на улице Менделеева.
    26 февраля 2021 в 15:47 отзыв по телефону
    Прокалывали ушки моей пятилетней дочери. Специалист проколола ушки, дала рекомендации об уходе, все нам объяснила, дала номер телефона, если возникнут вопросы. Это был первый прокол у моей дочери, но она терпела, все прошло максимально хорошо, проколы ровные. Там же на месте выбрали сережки, много медицинских сережек с серебряным напылением, мало с золотым. Специалист запомнился отношением своим, она нашла подход к ребенку. Выбрала салон, чтобы был недалеко от дома, чтобы специалист специализиро – показать
    • Добрый день, Кристина.
      Большое вам спасибо за добрый отзыв! Рады, что вы и ваша дочка получили от визита в наш салон только позитивные эмоции. Надеемся на новую встречу!
    25 февраля 2021 в 10:44 отзыв по телефону
    Приходила я на пирсинг септума. Очень понравилось обслуживание. Прокол был сделан аккуратно, качественно. С заживлением у меня нет проблем. Мне были даны рекомендации, чем и как часто обрабатывать прокол. Я довольна вежливостью, доброжелательностью, профессионализмом специалиста. Понравился красивый дизайн салона, уютная обстановка.
    • Здравствуйте, Ирина!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты My_masters.
    25 февраля 2021 в 10:28 отзыв по телефону
    Я приходила со своей дочерью в салон, чтобы приобрести украшения для носа. Мы заранее договорились по телефону и подошли к назначенному времени. Очень понравилось отношение к клиентам, возможность выбора и то, каким образом предлагали товар. Все происходило ненавязчиво. Ассортимент товара нас вполне удовлетворил. А стоимость замечательная. В помещении салона чисто, аккуратно. Дочка осталась довольна.
    • Здравствуйте, Любовь! Примите нашу искреннюю благодарность за отклик и внимательное отношение к нашей работе.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Будем искренне рады новой встрече!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты My_masters.
    24 февраля 2021 в 13:11 отзыв по телефону
    Я искала салон по отзывам, оценкам и не разочаровалась, что выбрала My_masters. Приходила на комбинированную чистку лица. Понравилось обслуживание, сама процедура. Лицо у меня быстро зажило и я получила ожидаемый результат. Косметолог порекомендовала протирать лицо Хлоргексидином и пару дней ничем не мазать. Она спросила, как я ухаживаю за лицом, я назвала марку косметики и она одобрила мой выбор. Я довольна дружелюбием, профессионализмом косметолога, знанием своего дела, лояльностью. Салон найт – показать
    • Добрый день, Дания.
      Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего!
    24 февраля 2021 в 10:52 отзыв по телефону
    Приходила на аппаратный педикюр. Имени мастера не помню. Сделали медицинский педикюр, без покрытия и после помазали кремом и маслом. Заусенцев и порезов нет. Мастер инструменты при мне вскрывала. Самое главное, мастер аккуратно делает и мне было комфортно на процедуре. В салоне чисто и на педикюр выделен отдельный кабинет. Также удобно, что салон находится рядом. Цены приемлемые.
    • Добрый день, Анастасия.
      Благодарим за добрый отзыв. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    24 февраля 2021 в 10:32 отзыв по телефону
    Были впервые с дочерью в салоне, я делала маникюр с покрытием, дочери делали макияж. Мне сделали снятие чужой работы, маникюр и покрытие однотонное, нюдовое. Мастер очень аккуратненькая девушка, все тщательно делала, прошла неделя, все держится хорошо, никаких нет нареканий. Мастер молоденькая девушка, с нарощенными ресницами, тёмненькая, по-моему, Диана зовут. Выбрала салон, потому что рядом с домом и по времени меня устраивало, мне уже нужно было срочно сделать. Дочери понравился макияж, мы ег – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. До встречи! С уважением, Салон красоты My_masters на улице Менделеева.
    24 февраля 2021 в 10:18 отзыв по телефону
    В салоне была впервые, делала маникюр с покрытием. Услуга проходила хорошо, только немного больно было мне, я просто боюсь фрезы всегда. Мастер старалась сделать все, как можно аккуратнее. По итогу мне все понравилось, маникюр сделали качественно, чисто, долго, а покрытие прямо очень быстро, покрыла ногти в белый цвет. Неделя уже прошла, все отлично держится, ровные блики. У мастера большая палитра цветов, есть из чего выбрать. Выбрала салон, потому что была рядом, в 2ГИС забила, позвонила, на т – показать
    • Добрый день, Венера.
      Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Надеемся, что вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты My_masters на улице Менделеева.
    20 февраля 2021 в 14:59 отзыв по телефону
    Я впервые посетила салон красоты My_masters. Я работаю рядом с этим салоном, случайно увидела в Instagram, что есть свободное окошко и сразу записалась. Качеством маникюра я осталась довольна, было видно, что девочка старалась. Сейчас покрытие шеллак отлично держится.
    • Приветствуем вас, Ася. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Ждём новой встречи!
    18 февраля 2021 в 18:47 отзыв по телефону
    Обратились в салон вместе с ребенком. Мне делали пирсинг пупка, ребенку пирсинг септум. Все прошло хорошо, безболезненно, крови не было. Записались на прием и на следующий день нас приняли. Врач была вежливая, аккуратная, не торопилась. После процедуры мы немного заблудились и она нам помогла найти выход, отзывчивая. Салон выбирали по отзывам и по приемлемым ценам. Помещение раздельное, есть место ожидания. Все очень понравилось.
    • Добрый день, Рушана.
    18 февраля 2021 в 13:02 отзыв по телефону
    Я хожу в салон на вакуумный массаж. Выбрала данный салон, так как сейчас модно делать LPG, а мне данная процедура не подходит, нужен только вакуумный массаж, смогла найти его здесь. Имени мастера не запомнила, посещала салон 2 раза. Мне нравится отношение специалиста к клиенту, она располагает. Нравится, что все объясняет и рассказывает. Рабочее место нормальное, все чисто. Правда, есть некоторые нюансы. Цена вполне приемлемая.
    • Добрый день, Эля.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Салон красоты My_masters на улице Менделеева.
    16 февраля 2021 в 18:54 отзыв по телефону
    Оказывалась мне услуга вакуумный массаж. Специалисты квалифицированные, знают свою работу, общительны. Услугой осталась довольна, так как приемлю вакуумный вид массажа.
    • Приветствуем вас. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    8 февраля 2021 в 11:13 отзыв по телефону
    В этот салон ходила в первый раз. Делала аппаратный маникюр с покрытием лечебным лаком. Процедура заняла где-то час. Мастер мне понравилась, приятная девушка. Инструменты доставали при мне из крафт пакета. В самом салоне чисто, здесь приятно находиться. Очень удобные кресла для посетителей и красивые зеркала.
    • Гульнара, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Искренне ваши, салон красоты My_masters.
    7 февраля 2021 в 15:41 отзыв по телефону
    Салон красоты посетила несколько раз, пока нахожусь в командировке. Последний раз мне делали шугаринг подмышек и голени. Прошло все достаточно быстро и безболезненно, все, как я просила. Специалиста, по-моему, звали Альбина, точно не помню. Она приветливая, опрятная, может успокоить клиента. Записывалась на прием по телефону, сложностей с записью не было. Попала в среду на скидку, что мне понравилось. Пришла по рекомендации девочек в этом городе.
    • Добрый день, Елена.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады встрече с вами! В нашем салоне вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне доступным ценам. Желаем вам побольше приятных эмоций, радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, Салон красоты My_masters на улице Менделеева.
    6 февраля 2021 в 12:42
    Достоинства
    Уют,цены,чистота
    Недостатки
    Я попала к отличному мастеру наращивания ресниц Кристине,прошел месяц а я все ещё с ресничками 2d,теперь я только к ней,работа выполняется аккуратно, все одноразовое и стерильно,клей видать вообще супер,глаза не краснели ни дня.А ещё там лучшие мастера маникюра.Сама хожу и всем советую!!!
    • Приветствуем вас, Гульнара Нургалиева!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением, салон красоты My_masters.
    3 февраля 2021 в 14:19 отзыв по телефону
    Приходил в этот салон проколоть уши, был там один раз. Заранее позвонил туда за день до процедуры и записался. Серьги купил в салоне. Отношение мастера во время прокола ушей было хорошее. Цены здесь нормальные, везде чисто, всё понравилось.
    • Алексей, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением, салон красоты My_masters.
    29 января 2021 в 17:19 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в этот салон красоты за снятием гель-лака. Мастер, не помню его имя, довольно вежливый специалист. Он все сделал быстро и аккуратно. Администратор тоже хороший, быстро нашел время для посещения, которое мне было удобно. Интерьер нормальный, устроил. Плюс ко всему, цена за услугу вполне приемлемая, насколько рассчитывала, столько и заплатила, за снятия покрытия вышло всего 200 рублей.
    • Добрый день.
      Спасибо большое что уделили время и оставили отзыв! Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент салона оставался доволен на все 100%. До новых встреч!
    25 января 2021 в 16:44 отзыв по телефону
    В этом салоне была первый раз, выбрала из-за близкого расположения к дому. Мастер Диана приятная в общении, выполняла наращивание ногтей, все сделала по моим предпочтениям и желаниям. Единственное, хотелось бы, чтобы некоторые ногти были чуть поровнее. Администратор отзывчивая, общалась со мной по Ватсапу, записала на нужное для меня время.
    • Добрый день, Айлин.
      Спасибо за отзыв, нам очень приятно прочитать такие добрые слова. Диана — потрясающий мастер, которого мы очень ценим. Мы по-настоящему гордимся своим коллективом, в котором нет случайных людей. Желаем крепкого здоровья, благополучия и всех благ. До новых встреч! С уважением, Салон красоты My_masters на улице Менделеева.
    24 января 2021 в 12:17 отзыв по телефону
    Уже несколько раз ходила сюда на маникюр. И планирую вновь прийти обслуживаться. Мне понравилось, что я месяц проходила с маникюром хорошо. Мастер быстро делает работу, не тормозит и есть в наличии все нужные материалы, например, блестки для покрытия кончиков, наклейки прикольные. Мастер Диана спокойная, тихая. Диана покрыла мне ногти в бесцветный тон с блестками. Маникюр сделали за 1 час 50 минут со снятием покрытия. Меня устраивает ценовая политика салона. Заплатила всего 800 рублей за процеду – показать
    • Здравствуйте, Лилия. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова можно смело считать самой высокой оценкой. У нас вы всегда найдете лучшие процедуры из арсенала современной beauty-индустрии по вполне доступным ценам. До встречи! С уважением, Салон красоты My_masters на улице Менделеева.
    24 января 2021 в 10:42 отзыв по телефону , отредактирован 27 января 2021 в 10:13
    В целом мне очень понравилось в этой студии, всем, конечно же, советую, останетесь довольны.
    Я пришла в салон красоты My_masters, чтобы сделать аппаратный маникюр с покрытием гель-лаком. Была впервые и, можно сказать, случайно попала сюда. Первое, что приятно удивило, это внутренний интерьер и оформление зала: всё выглядит очень дорого и красиво. Я пришла без записи, но мне повезло, что мастер уже заканчивала работу с предыдущим клиентом, и поэтому мне пришлось подождать 5—10 минут. Девушки-адми
    • Здравствуйте, Алия!
      Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей работе. Рады, что салон вам понравился. Учтем ваши рекомендации. Надеемся, что вы и в дальнейшем будете с удовольствием приходить к нам в гости. Мы всегда к вашим услугам.
      Будем ждать новых встреч с вами!
    23 января 2021 в 14:45 отзыв по телефону
    Я почитала отзывы в интернете о проколе ушей, решила сходить и все подтвердилось. Записывала я свою племянницу, но вместе с ней и сама решилась проколоть уши. Когда мы пришли, нас уже ждал специалист. Очень понравилось то, насколько грамотно и аккуратно Виктория Витальевна все сделала. На вопросы, какие у меня были, она дала ответы, все разъясняла. Плюс, дала инструкцию, что надо делать самим после процедуры. Также сказала ничего не делать самостоятельно, если будут какие-то осложнения, по любом – показать
    • Добрый день, Ольга. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты My_masters на улице Менделеева.

4,1
    1 июля 2021 в 14:49
    Недостатки
    Может салон и хороший,но до вас так и не дозвонилась,чтобы записаться
    1.07.2021
    Косметолог
  • 2 июля 2019 в 7:46
    Добрый день..Делала здесь прокол ушей. Очень боялась. Но все было аккуратно, быстро и безболезненно. Пишу на второй день после прокола. Ушки не покраснели, не отекли, все замечательно. Спасибо за прекрасную работу.
    30 июня 2019 в 20:56
    Являюсь постоянной клиенткой Эльвины по наращиванию ресниц. Очень довольна. Качество работы на высоте)) хожу с ними почти 1.5 месяца!!!
    30 июня 2019 в 20:55
    30 июня 2019 в 20:46
    Делала бровки у Риммы очень понравилось. Получилось красиво. Всем рекомендую.!!!
    15 мая 2019 в 9:08
    хочу выразить свою благодарность мастеру по наращиванию ресничек, волшебнице лешмейкерства Эльвине и пожелать творческих успехов
    Я кайфую
    15 апреля 2019 в 12:41 , отредактирован 15 апреля 2019 в 21:28
    Огромное спасибо Анастасии за профессионализм, терпение и бесспорный талант! Видно что человеку нравиться работа, творческий подход к любой задаче! Очень рада что нашла Анастасию как своего мастера.Мне очень приятно отдать ей заботу о своих ручках. А гель держится 4 недели и более не пряча руки и на всем протяжении времени остается аккуратным, красивым, ярким и блестящим.Прийдя к Насте я получаю теплый прием,позитивные эмоции, время пролетает незаметно за приятными разговорами:)
    Делает все аккур
    4 июня 2018 в 15:31
    Очень понравился салон все беленькое чистенькое)девочки сразу же предложили чай, мастера все вежливые приятные на общение!!! Делала маникюр и педикюр всё очень понравилось!!!))) спасибо
    6 ноября 2017 в 18:55
    Все понравилось. Осталась очень довольна.
Средняя оценка - 4,1 на основании 144 отзывов и 231 оценки