Салон красоты LINA MARTIN

4.8
Откроется через 3 мин.
по предварительной записи: пн-вс

Специалисты салона красоты LINA MARTIN

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о салоне красоты LINA MARTIN

4.8
    Диана 30 августа 2020 в 22:40
    Достоинства
    Лина и Дмитрий, спасибо вам за ВОЛШЕБНЫЙ семичасовой труд над моими волосами! Вылечили мои перекрашенные волосы, а затем придали мне именно тот цвет, о котором я мечтала ️ а прическа теперь — огонь! Мне очень повезло вас найти на просторах инстаграма)
    Дмитрий Мартынов 11 августа 2020 в 14:58 , отредактирован 13 августа 2020 в 9:41
    Отличный салон красоты. Являюсь постоянным клиентом этого салона уже 12 лет. Ни разу не пожалел. Лина мастер высшего уровня, профессионал своего дела. Относится к делу с искренним вниманием и делает то, что Вам больше всего подходит. Ее стрижки — это просто супер уровень мастерства. Сразу видно что мастер с большим опытом и высокого класса. Работает на марке REDKEN более 10 лет.

Если вы хотите сделать окрашивание волос, то вам к Лине. Лучше кто так красит как Лина не знаю никого еще в Уфе. Ну к
  • Эльза Юсупова 30 января 2015 в 23:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Когда у вас еще набор на курсы по прическам? И сколько стоит?
  • Карина Романова 19 ноября 2014 в 8:58 через ВКонтакте
    Лина! Спасибо тебе! Ты суперпрофи! Художник! Я в восторге от твоего мастер класса!
  • Ольга Полторацкая 4 ноября 2014 в 17:43 через ВКонтакте
    Хочу сказать спасибо Лине и Инне за мастер класс по прическам! Очень понравилось, атмосфера была легкой и уютной, прически интересными и стильными! Много полезной информации как для новичков, так и для мастеров с опытом работы. Думаю приду еще и на расширенный курс обучения!!