Клиника эстетической косметологии и СПА DiademClinic на улице Менделеева

Клиника эстетической косметологии и СПА DiademClinic на улице Менделеева

высокая

Специалисты клиники эстетической косметологии и СПА DiademClinic на улице Менделеева

Акции клиники эстетической косметологии и СПА DiademClinic на улице Менделеева

Отзывы о клинике эстетической косметологии и СПА DiademClinic в Кировском районе

4.5
    Анонимный пользователь 29 августа 2020 в 9:36 отзыв по телефону
    Грамотный персонал мне нравится в этой клинике и приятная обстановка. Здесь очень хорошее качество услуг.
    • Добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, клиника эстетической косметологии и СПА Diadem-clinic.
    Алиса 4 августа 2020 в 10:46 отзыв по телефону
    В другой клинике я перестала видеть результат от комбинированной чистке лица, поэтому обратилась сюда к косметологу на эту процедуру. Мне понравилось профессиональная сторона косметолога и быстро работает специалист, много времени не тратит на чистку лица. Процедура прошла за час двадцать где -то, для меня не утомительно. Косметолог в общении доброжелательный, вежливый, спокойный. Результат есть, изменения произошли в коже лица.
    • Добрый день, Алиса.
      Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, Клиника эстетической косметологии и СПА Diadem-clinic на улице Менделеева.
    Виталина 21 октября 2020 в 8:54
    Достоинства
    Вы лучшие! Всегда только у вас!
    Недостатки
    Первый раз пришла,к новому кометологу Наркас. Очень была разочарована. Неуверенный в себе врач. Столько было вопросов,не получила внятного ответа. А что хуже всего. Стала рекламировать свой кабинет,где она уже долго работает на себя. И все процедуры у неё дешевле.
    • Добрый день, Виталина!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Заходите к нам снова, будем рады! Искренне ваши, клиника эстетической косметологии и СПА DiademClinic.
    Ирина 10 июня 2020 в 10:58 отзыв по телефону
    Я сюда обращалась впервые. Клинику выбрала, так как рядом живу. У меня была чистка лица, я осталась довольна предоставленной услугой. Мне понравилось общение со специалистом. Видно, что специалист грамотный, она достаточно понятно все объяснила, что к чему и дала все рекомендации по дальнейшему уходу. В клинике все чисто, инструменты все стерильны, сотрудники ходят в масках.
    • Добрый день, Ирина. Огромное спасибо вам за отзыв! Благодарны вам за сделанный выбор, рады, что вы остались им полностью довольны. Обращайтесь, ждем новых встреч с вами!
      С уважением, Клиника эстетической косметологии и СПА Diadem-clinic на улице Менделеева.
    Оксана 4 июня 2020 в 10:42 отзыв по телефону
    Отмечу для себя хороший сервис, шикарная клиника, поэтому и обратилась сюда повторно, и цены доступные, и это стоит таких денег. Мне делали ботокс и морщины филлерами забили. Помолодела, морщины разгладились, результатом я довольна. Специалист очень хорошая, все рассказала, объяснила, аккуратно и хорошо сделала, прям волшебница.
    • Добрый день, Оксана. Спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! До встречи!
      С пожеланием отличного настроения, администрация клиники эстетической косметологии и СПА Diadem-clinic.
    Диля 1 июня 2020 в 17:21 отзыв по телефону
    В эту клинику я периодически обращаюсь за услугами. Мне здесь были оказаны разные виды массажа: аппаратный, вакуумный и др. Все было отлично. Очень нравится мастер Анастасия, которая выполняет мне данные процедуры. Видно, что она профессионал своего дела. Персонал здесь вежливый. Записывают и заранее предупреждают о визите. В центре уютная и комфортная атмосфера. В общем, все нравится.
    • Добрый день, Диля.
      Спасибо вам за отзыв и отмеченный профессионализм мастера Анастасии. Приятно, что вы на собственном опыте убедились в высокопрофессиональной работе наших специалистов. Рады, что вам приятно посещать нашу клинику.
      Мы будем рады видеть вас вновь!
    Анонимный пользователь 9 мая 2020 в 10:21 отзыв по телефону
    Работой косметолога остался доволен, пока окончательный результат не известен после процедуры. Специалист хорошо знает свою работу, на консультации все объяснила, подобрала уход, дала дальнейшие рекомендации что еще нужно будет сделать. Персонал работает вежливый и внимательный. Сам салон очень чистый, находиться в нем комфортно. Принимают вовремя.
    • Приветствуем вас!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, клиника эстетической косметологи
    Наталья 7 мая 2020 в 10:28 отзыв по телефону
    Впервые решила прийти в Клинику эстетической косметологии и СПА Diadem-clinic. Выбрала ее, потому как удаление новообразования тут проводится с помощью лазера, плюс, были неплохие отзывы. Приняла меня врач-дерматолог, чье имя я не запомнила. Она достаточно вежливая, приятная, произвела на меня хорошее впечатление, хорошо провела процедуру, проконсультировала меня и сказала, что делать дальше. Процедура сама по себе болезненная, но терпимая, через неделю после процедуры бородавка должна отпасть с – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо большое за отзыв! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Резеда 7 мая 2020 в 10:23 отзыв по телефону
    Я пользовалась услугами этой клиники и косметолог посоветовала приобрести крем для проблемной кожи, вот я и решила последовать ее совету. Продавец, девушка, которая меня обслуживала, посоветовала мне попробовать аналогичный крем, но только другой серии косметики, и я планирую купить его. Покупкой я очень довольна, хотя цена дороговата, но качество отличное, крем действительно эффективен, я покупаю его приблизительно раз в месяц. Все хорошо.
    • Добрый день, Резеда.
      Благодарны вам за уделенное время и такой приятный для нас отзыв. Рады, что вы остались довольны покупкой. До новых встреч!
    Роза 2 апреля 2020 в 10:01 отзыв по телефону
    Я хожу в клинику на маникюр и педикюр. Мне всегда везет, что я попадаю на одного мастера — это Наталья. Мне нравится, что она работает очень аккуратно, не повредив ничего. Стопы и кутикулу она очень хорошо обрабатывает. Мне очень нравятся, как профессиональные, так и личные качества Натальи. Плюс, процедура всегда проходит в стерильной обстановке. Да и о самой клинике у меня только положительные впечатления.
    • Добрый день, уважаемая Роза. Большое Вам спасибо за отзыв и такие теплые слова в адрес нашего мастера. Наталья будет рада Вашей благодарности, которую мы ей обязательно передадим. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Обещаем, что Вы останетесь довольны на все 100%. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники эстетической косметологии и СПА Diadem-clinic.
  • Ольга 26 марта 2020 в 9:45 отзыв по телефону
    Я второй раз посещаю клинику и очень довольна обслуживанием. Косметолог, я не запомнила её имя, осмотрев мою кожу лица, предложила мне другую процедуру, которая соответствует моему возрасту и будет более эффективной. Она увидела пигментацию на лице, другие проблемы и предложила Elos омоложение и чистку лица. Ранее я ходила на мезотерапию. После полученной услуги по омоложению, я увидела результат, кожа стала чище и светлее. Я посещаю центр из-за того, что он недалеко от дома. В клинике приятный – показать
    • Добрый вечер, Ольга! Большое спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы довольны грамотной работой косметолога и результатом процедур. В нашей клинике практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту. Специалисты владеют передовыми косметологическими методиками, обязательно учитывают тип, состояние и особенности кожи, возраст, образ жизни и все пожелания клиента, подбирая процедуры таким образом, чтобы решить имеющиеся проблемы и достичь желаемого результата. Методика ELOS, действите – показать
    Риана 13 марта 2020 в 11:16 отзыв по телефону
    Мы были второй раз в клинике эстетической косметологии и СПА Diadem-clinic, очень понравилось! Подолог доброжелательный и внимательный специалист, контакт с дочерью нашла, ребенок идет с радостью к этому специалисту. Дочери 9 лет, у нее неправильно растет ноготь. Подолог очень аккуратно работает, одели на ноготь брекет, ребенку не больно. Понятливо, отчетливо и доходчиво все объяснила. В клинике замечательно! Мы приходим по записи, ждать не нужно, принимают вовремя. Думаю, каждый клиент остается – показать
    • Здравствуйте, Риана! Большое спасибо за отзыв и приятные слова о специалисте. Ваше мнение нам интересно и очень важно. Рады, что Вы довольны работой подолога. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, клиника эстетической косметологии и СПА Diadem-clinic.
    Ольга 17 февраля 2020 в 10:04 отзыв по телефону
    Часто посещаю клинику, при первом визите меня всё устроило и теперь не рискую обращаться в другие медицинские центры. Анна Сергеевна очень профессиональный доктор, приветливая и добрая. Мезотерапия была оказана хорошо, качеством осталась довольна. В кабинете чувствовала себя комфортно, замечательная атмосфера. Администратор очень хорошая девушка, постоянно попадаю на неё и она мне нравится.
    • Добрый день, Ольга.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас!
      Искренне ваши, клиника эстетической косметологии и СПА Diadem-clinic.
    Инна 11 февраля 2020 в 17:51 отзыв по телефону
    Косметолога Юлию Витальевну Вайднер я ценю за профессионализм и рекомендую знакомым. Доктор очень приятна в общении, проводит подробные консультации, дает правильные рекомендации, внимательна, спокойна. Процедуры проводит качественно и я вижу от них положительный результат. Помимо микротоковой терапии прошла курс биоревитализации и эффект мне очень понравился. В Diadem-clinic высокий уровень сервиса и работают профессионалы.
    • Инна, добрый день.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в клинику эстетической косметологии и СПА и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
  • Любовь 9 февраля 2020 в 13:06
    Клиника очень понравилась. Персонал замечательный. Результат от шлифовки хороший.хочу повторить
    • Любовь, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалистам. С уважением, администрация клиники эстетической косметологии и СПА Diadem-clinic.
    Диана 4 февраля 2020 в 17:47
    Мои впечатления от клиники только положительные, хожу к мастеру Назире на маникюр и педюкюр. Все нравится!
    • Диана, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
      С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической косметологии и СПА Diadem-clinic.
    Гульнур 16 января 2020 в 9:30
    Делала массаж у Ильзиды Фатиховны, очень довольна, прорабатывает все мышцы и зажимы. Рекомендую всем.
    • Гульнур, добрый день! Спасибо вам большое за отличный отзыв.
      Нам очень приятно, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше держать заданную планку. Всего вам наилучшего!
      С уважением, администрация клиники эстетической косметологии и СПА Diadem-clinic.
    Лидия 15 января 2020 в 15:52
    Очень профессионально и качественно выполняют свою работу врачи, особенно хочется отметить Вайнер Юлию Витальевну. Уютная атмосфера, вежливый и доброжелательный персонал. Хочется приходить в клинику снова и снова!
    • Приветствуем вас, Лидия.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению.
      Заходите к нам снова, будем рады!
      Искренне ваши, клиника эстетической косметологии и СПА Diadem-clinic.
    Алена 15 января 2020 в 11:28
    Делала губки все очень понравилось! Советую)
    • Алена, добрый день.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в клинику эстетической косметологии и СПА и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. До встречи!
    Софья 6 января 2020 в 10:05
    Не первый раз в этом волшебном месте, безупречная работа. Спасибо за проведённое время с пользой!!!
    • Добрый день, Софья! Мы благодарим вас за тёплые слова.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас!
    Анжелика 26 ноября 2019 в 18:26
    Прекрасная косметология! Очень высокопрофессиональный персонал! Всегда посоветуют только самое необходимое и учтут все пожелания клиента! Доброжелательные и внимательные люди! В клинике очень приятная атмосфера! Настоящее царство красоты!
    • Анжелика, здравствуйте! Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Приезжайте к нам снова, будем рады видеть вас!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация клиники эстетической косметологии и СПА Diadem-clinic.
    Илюза 23 ноября 2019 в 16:35 , отредактирован 23 ноября 2019 в 20:08
    Приезжаю за красотой с г Нефтекамск к замечательному косметологу Юлие Витальевне.Она профессионал своего дела,приятный и эрудированный собеседник!
    Уровень сервиса и качество оказываемых клиникой процедур на высоком уровне!
    Комфортная обстановка, вежливый персонал!!!
    Спасибо Вам за Красоту ️ ️ ️ ️ ️
    • Илюза, здравствуйте! Спасибо вам большое за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Ольга 22 ноября 2019 в 8:10
    Высокий уровень сервиса и качества процедур, располагающая комфортная обстановка и атмосфера во всех деталях, начиная со входа. Внимательные профессионалы. Теперь это моя любимая Клиника.
    • Здравствуйте, Ольга.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в клинику эстетической косметологии и СПА и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению.
      Обращайтесь, будем рады!
    Эльвира 21 ноября 2019 в 8:55
    Очень нравится качество маникюра, который всегда делаю у Земфиры
    • Здравствуйте, Эльвира.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
    Зарема 2 августа 2019 в 19:24
    Прошла процедуру Альтера, раньше ради этой процедуры летала в Москву. В Диадем клиник цены ниже, а уровень очень высокий.
    • Добрый день, Зарема! Большое спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались абсолютно довольны качеством оказываемых услуг и столь высоко оценили клинику. Процедура Альтера Систем (Ulthera System) – это уникальная методика, позволяющая осуществить аппаратную подтяжку лица без хирургического вмешательства, а значит без повреждения кожи, без периода восстановления и практически без противопоказаний. Для достижения эффекта достаточно всего одной процедуры Альтера-терапии, после которо – показать
    Руслан 23 июля 2019 в 11:28
    В клиники всегда приятная атмосфера и приветливые сотрудники.Высококвалифицированные специалисты,которые раставят всё по полочкам и именно решают проблему.Очень Вам благодарен!
    • Добрый вечер, Руслан! Спасибо, что отметили приятную атмосферу в клинике и высокий профессионализм специалистов. Благодарим Вас за теплые слова. Если потребуется квалифицированный совет, обращайтесь, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация клиники эстетической косметологии и СПА Diadem-clinic.
    Екатерина 29 января 2019 в 11:39
    Специалист Вайднер Юлия мне понравилась, очень приятная в общении девушка и работу свою знает. Я обращалась к ней, как к косметологу по поводу состояния кожи. Хотелось привести кожу в порядок. Рекомендации Юлии Витальевны показались разумными, она объяснила, зачем та или иная процедуры нужна, как она проходит, что еще можно сделать для ухода за кожей. Много советов для дома дала, так что я сейчас сама стараюсь поддерживать тут красоту, что она сотворила со мной. Осталась очень довольна косметол – показать
    • Екатерина, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Спасибо, что решили обратиться в клинику и доверились опытным рукам специалиста. Рады, что рекомендации Юлии Витальевны оказались для Вас полезными. Будем ждать Вас снова! С уважением, администрация клиники эстетической косметологии и СПА Diadem-clinic.
    Зульфия 14 января 2019 в 12:43
    Делаю фракционную шлифовку в Диадем клиник уже второй год, очень довольна результатом. Врачи очень хорошие, все рассказывают, записывают на осмотр. Так же я хожу на массаж и на Лпиджи. Результат отличный, специалисты высокого уровня.
    • Гуля 24 ноября 2019 в 18:59
      Зульфия, я тоже думаю сделать там лазерную шлифовку. Есть ли результат? В интернете разные отзывы о процедуре. У кого сделали?
    • Добрый день, Зульфия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны результатом фракционной шлифовки, которую выполняете уже второй год в Diadem-clinic. Спасибо, что отметили высокий профессионализм специалистов клиники. Коллективу переданы теплые слова. Приходите, будем ждать новых встреч! С уважением, администрация клиники эстетической косметологии и СПА Diadem-clinic.
    Олег 20 ноября 2018 в 12:30
    Я прошел курс против выпадения волос у трихолога. Врач делала компьютерную диагностику, все подробно объяснила, назначила 5 процедурю. Врач высокой квалификации, подобрала шампунь и ампулы. Большое спасибо
    Елена 1 ноября 2018 в 15:01
    Я купила курс LPG, результат СУПЕР. Аппарат настоящий, не китайский! Похудела в общем на 4 кг за 3 недели, спасибо всем спа технологам!!!
    Алина 28 октября 2018 в 13:58
    Мне очень нравится клиника, я хожу на лазерную эпиляцию, мне не больно. Назначили 8 процедур, прошла 6 волос почти нету.
    Виктория 30 октября 2017 в 13:00
    Прошлой осенью открыла для себя эту клинику. За это время успела сделать кучу процедур. Делала ультразвуковую чистку лица, пилинг, диспорт, мезотерапию.. Телом тоже занималась. Удаляла бородавки и пигментные пятна. Сталкивалась за это время с тремя косметологами. Когда подруги спрашивают к кому лучше идти, не могу ответить на этот вопрос. потому что все девочки отличные специалисты. Красивый интерьер, оборудование современное, приятный персонал. Всегда получаю удовольствие от посещения клиники. – показать
    Лиана 27 мая 2020 в 11:29 про специалиста этого места Юлию Витальевну Вайднера отзыв по телефону
    Довольно часто хожу к косметологу Юлии Витальевне Вайднер. Этот доктор все грамотно делает, в работе она очень внимательная, аккуратная, обязательно прислушивается к клиенту, интересуется постоянно самочувствием. Всегда получаю от приема этого специалиста отличный результат, я удовлетворена ее работой. Была у нее на многих процедурах. На ресепшене общаются вежливо, тактично.
    • Приветствуем вас, Лиана.
      Спасибо, что вы остановили выбор на нашем заведении. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С пожеланием отличного настроения, клиника эстетической косметологии и СПА Diadem-clinic.
    Светлана 21 апреля 2020 в 9:32 про специалиста этого места Зульфию Рашитовну Галиахметову отзыв по телефону
    Обращаюсь в эту клинику уже не в первый раз. До этого проходила лечение в другой клинике, мне там навредили. Поэтому решила поменять клинику. Всегда записываюсь к специалисту Зульфие Рашитовне Галиахметовой. Она очень внимательная, не торопится с решениями, спокойная. После посещения Зульфии Рашитовны я наблюдаю значительные улучшения. В последний раз тоже была у нее на приеме. Что понравилось, так это то, когда я позвонила записаться к специалисту, я была уже на приеме в день обращения. Рекомен – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас за отзыв и рекомендации! Обязательно передадим отдельное спасибо Зульфие Рашитовне. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
  • Юлианна 17 января 2020 в 17:40 про специалиста этого места Анастасию Александровну Трофимову
    Была на массаже у Анастасии Трофимовой, которая приятно удивила и поразила меня своими знаниями и рекомендациями! Настоящий профессионал своего дела! Спасибо)
    • Добрый день, уважаемая Юлианна. Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Анастасия — это настоящий профессионал и мастер своего дела. Вы можете быть уверены в высоком качестве ее услуг. Мы обязательно передадим ей персональные слова благодарности. Желаем Вам всего наилучшего! Всегда Ваши, администрация клиники эстетической косметологии и СПА Diadem-clinic.
  • Ирина 23 июля 2019 в 11:26 про специалиста этого места Юлию Витальевну Вайднера
    Оказалась в клинике совершенно случайно, живу в соседнем доме, зашла узнать можно ли удалить бородавку. И была просто очарована от уровня клиники, в Уфе не так много подобных клиник, попала к врачу Вайднер Юлие, она все быстро удалила с помощью лазера, дала все рекомендации по уходу, записала на следующий осмотр. Я, конечно, ознакомилась с полным прайсом и записалась сразу и на педикюр и на массаж, чтоб попробовать, ну и теперь раз в месяц я посещаю косметолога на уходовые процедуры! Диадем к – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим за обратную связь. Мы искренне рады, что посещение клиники комфортно для Вас. Отдельное спасибо передадим Юлие Витальевне. Приятно узнать, что Вы регулярно посещаете косметолога и каждый визит остаетесь полностью удовлетворены результатом работы специалиста. До новых встреч! С уважением. администрация клиники эстетической косметологии и СПА Diadem-clinic.
  • Оксана 23 июля 2019 в 10:55 про специалиста этого места Зульфию Рашитовну Галиахметову
    Я в восторге!!!! От клиники, от атмосферы, от сервиса, от персонала, ну а самое главное от врача, мне не впихивали не нужные мне процедуры, а начали с того, что меня беспокоит. Была у Галиахметовой З.Р. на консультации, которая рассказала все по домашнему уходу, с каких процедур начать и с какой периодичностью делать, сделали чистку на аппарате Хайдрафешл, и сейчас начнем программу для того, чтобы оставаться молодой очень долго)))) Спасибо, Зульфия Рашитовна!
    • Официальный комментарий - DiademClinic 10 августа 2019 в 0:43 , отредактирован 12 августа 2019 в 6:01
      Доброго Вам вечера, Оксана! Благодарим за обратную связь. Бесконечно рады, что обращение в клинику и консультация специалиста доставили лишь восторженные эмоции. Зульфия Рашитовна, как Вы лично смогли убедиться, добросовестна в своей работе. Желаем Вам сохранить молодость и красоту на долгие годы, а мы Вам с удовольствием поможем! С уважением, администрация клиники эстетической косметологии и СПА Diadem-clinic.

4.5
  • Светлана М 10 февраля 2020 в 12:16
    Нравится и клиника и персонал. Всегда доброжелательные и внимательные. Мастер по маникюру Земфира, просто восхищение от её аккуратности в работе!
    Зарина 28 января 2020 в 19:00
    Клиника высшего уровня! Профессионалы своего дела!
    Очень довольна посещением.
    Элеонора 24 января 2020 в 8:52
    Хочется выразить благодарность Вайднер Ю В! Привела мою кожу в порядок! Подобрала удодовую косметику, которая подошла! Составила дальнейший план действий, от которого кожа лучше
    Элеонора 23 января 2020 в 15:06
    Хочу выразить благодарность Вайднер Ю В, за то что привела мою кожу в порядок! Посоветовала уходовую косметику, и дальнейший план лечения! Рубцы после угрей посветлели, угри и чёрные точки не беспокоят
    Светлана 18 декабря 2018 в 12:30
    Очень, хорошая клиника. Пришла в 9.00, проводили сразу на процедуру, не ждала ни минуты. Провели диагностику, все рассказали, сразу сделали Хайдра фешл. Кожа чистая и бархатистая!! Большое спасибо, для Уфы очень хороший уровень.
    Елена 4 ноября 2020 в 20:40 про специалиста этого места Анастасию Александровну Трофимову
    Грубая очень,и разводит на дорогие процедуры…
    Дарья 1 октября 2020 в 15:50 про специалиста этого места Юлию Витальевну Вайднера
    Очень опытный специалист!
    Дарья 1 октября 2020 в 15:49 про специалиста этого места Юлию Витальевну Вайднера
    Очень опытный специалист
    Елена 9 февраля 2020 в 16:16 про специалиста этого места Лилиану Альбертовну Валиахметову
    Приятная атмосфера в клинике
    Ольга 7 февраля 2020 в 10:37 про специалиста этого места Лилиану Альбертовну Валиахметову
    Очень вежливая и приятная девушка
    Regina 5 февраля 2020 в 15:58 про специалиста этого места Наталью Юрьевну Жаркову
    Мне крупно повезло! В нужное время нужная процедура и мастер Все шикарно! Японский маникюр всем советую