Кабинет косметолога Зульфии Ханнановой

Акции кабинета косметолога Зульфии Ханнановой

Отзывы о кабинете косметолога Зульфии Ханнановой

4.9
    Венера 17 ноября 2020 в 20:04
    Была на чистке лица. Все отлично, очень быстро, качественно и не больно. Единственное, что маршрутки редко ходят до Президент Отеля, иногда тяжело добираться.
    • Венера, спасибо Вам за отзыв. Рада была Вам помочь, приходите еще на мои процедуры. Да, согласна с Вами, много приходится ждать автобус.
    Раушания 25 октября 2020 в 8:49
    Спасибо Зульфие за процедуру увеличение губ. Очень грамотный специалист. Сначала обсудили форму моих губ, затем она сделала мне губы и подарила памятку по уходу. У нее очень чисто и уютно. Рекомендую, девочки
    • Раушания, спасибо большое Вам за отзыв. У Вас очаровательные губы! Вы такая молодец и я желаю Вам дальнейших успехов. Буду ждать Вас еще.
    Лиля 30 октября 2020 в 16:21 про специалиста этого места Зульфию Олеговну Ханнанову
    Спасибо большое Зульфие за биоревитализацию. Прошло уже 2 дня, лицо подтянутое, чувствую себя свежо. На процедуре было не больно, в кабинете у нее очень уютно — разговоры, музыка. Зульфия очень хороший врач!
    Ляйсан Фаттахова 24 октября 2020 в 12:03 про специалиста этого места Зульфию Олеговну Ханнанову
    Была у Зульфии на процедуре ботокс. Предварительно она провела мне бесплатную консультацию, мне очень понравилось, что все подробно рассказала. Процедура была безболезненная, зато спустя 2 недели исчезли морщины, на лбу. Еще Зульфия подарила мне памятку. Спасибо большое! Все очень понравилось, скоро приду к Вам на липолитики.

4.9
    Фирюза Тимургалеева 31 октября 2020 в 13:01 про специалиста этого места Зульфию Олеговну Ханнанову
    Здравствуйте, очень понравилось у Зульфии. Была у нее на биоревитализации. Сделала процедуру с анестезией и было не больно. Хотела к спокойному опытному врачу и очень рекомендую ее!
    Гульнара Тимашева 25 октября 2020 в 20:05 про специалиста этого места Зульфию Олеговну Ханнанову , отредактирован 3 ноября 2020 в 11:39
    У меня были проблемы с перхотью. Шампунь к сожалению не помогал. Записалась к Зульфие на мезотерапию волос. Слава богу все прошло, она мне поколола витамины для волос и перхоти на следующей день уже не было.
    Спасибо Зульфие, очень приятная и общительная девушка.

Официальная группа Вконтакте кабинета косметолога Зульфии Ханнановой

• КОСМЕТОЛОГ УФА ДОКТОР ВИНОГРАД 24 ноября в 20:22
    ЭТО ТВОЙ ПЕРВЫЙ РАЗ? или ты уже с опытом?
    Я про губы конечно! Итак в увеличении губ нет «нормального» возраста для первого раза, можно делать от 18 и до бесконечности Для тех кто приходит впервые — это в первую очередь страхи, неизвестность того, что получится в итоге и привыкание к обновлённой себе и все эти стадии проходят от нескольких дней до двух недель
    У тех, кто уже когда то прошёл это — все гораздо проще, нет страхов, есть уверенность в результате а также практически полное спокойствие в процессе заживления
    (и чаще всего со втор— Читать дальше
  • КОСМЕТОЛОГ УФА ДОКТОР ВИНОГРАД 9 октября в 19:16
    ДЕВОЧКИ, ВЫ ПРОСИЛИ — Я СДЕЛАЛА!
    СУПЕР — АКЦИЯ ОКТЯБРЯ! ТОРОПИТЕСЬ!
    ДЕЛАЮ СКИДКУ 50% НА УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ
    СТАРАЯ ЦЕНА = 12000 РУБ
    НОВАЯ ЦЕНА = 5990 РУБ
  • КОСМЕТОЛОГ УФА ДОКТОР ВИНОГРАД 7 октября в 10:20
    Здравствуйте! Добро пожаловать в мою группу! ⁣⁣⠀
    Меня зовут Зульфия Ханнанова. Я профессиональный врач — косметолог ‍ ⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    Я всегда на вашей стороне как девушка и как врач ‍ Я за осознанный подход к красоте и здоровью и честно признаюсь я люблю поболтать, а пациенты зачастую приходят ещё и за психологической разгрузкой, что тут скажешь ‍ да на здоровье! ⁣⁣⠀
    ⁣⁣⠀
    В этой группе я делюсь результатами своей работы, рассказываю полезную и интересную информацию из мира косметологии, делюсь с вами секретами красоты и здоровья В общем, об— Читать дальше