Cabinett

Официальный Youtube-канал Cabinett
border

Отзывы о Cabinett

Амелия 19 января 2021 в 15:29
    Сделала у них педикюр, пяточки просто шикарные. Никаких шелушений. А сервис какой.....чай, кофе. Девочки, советую
    Светлана 19 января 2021 в 11:37
    Отличная Студия! Замечательные мастера. Делала маникюр и педикюр! Все на высшем уровне! Рекомендую!!!
    Леся 23 декабря 2020 в 9:23
    Девочки, если вы в поиске мастера ногтевого сервиса, то вам точно сюда. Мастера с большим опытом, персонал приветливый и дружелюбный. С ними я уже более 5 лет! Найдите возможность попасть в студию «Cabinett» Вас они не оставят равнодушными к своему искусству!!! Основателю студии Виктории отдельное спасибо за мои ноготочки!

Elina 19 января 2021 в 15:30
    Сделала у девочек шикарный педикюр. Я в полном в восторге. А сервис какой… чай, кофе, вкусняшки. В общем, советую

Официальная группа Вконтакте Cabinett

• Виктория Сергеева 8 октября 2020 в 12:37
    В холодное время года не стоит отказываться от ярких оттенков. Сделай свою осень ярче, создай крутое настроение! Яркий маникюр тебе в этом поможет ️
    От тебя: записаться к нам по +7 (961) 357-36-92 и получить удовольствие от процедуры
  • Виктория Сергеева 6 февраля 2020 в 14:36
    • Уфа • Ищу модель • Ищу мастера • Услуги •ТФП (06.02.2020):
    Акция для Вас!
    Знакомство с мастером! Приглашаем Вас на аппаратный маникюр с покрытием гель-лаком к стажеру студии CABINETT @cabinett_ufa — всего за 400 рублей Наш адрес: г. Уфа, ул. Авроры д. 5/1а
    для записи +7 (961) 357-36-92
    @cabinett_ufa