Отзывы о автосервисах Уфы

Работают хорошо для нашего времени, честно. Цена приемлима
    3 отзыва
    … Мне понравилось, что в автотехцентре помогли решить проблему…
    4 отзыва
    Был в компании впервые на установке стекла на грузовик…
  •  80
    34 отзыва
    … Итог: данный автосервис крайне не рекомендую…
  •  44
    30 отзывов
    … 2017 18:48 Отзыв о Авто джине:
    Хочу рассказать вам про этот замечательный сервис!..
  •  13
    20 отзывов
    Ездила сюда на шиномонтаж, на мой 19-й радиус цена самая низкая по городу…
  •  12
    1 отзыв
    Заехал впервые,по рекомендации. Нужно было срочно заменить тормозные колодки на GL 350. Народ адекватный. Без проблем. Похоже буду заезжать.
  •  20
    3 отзыва
    … Вы всегда можете рассчитывать на команду Арт-Моторс МБ, будем рады вас видеть на обслуживании в нашем дилерском центре!..
  •  24
    120 отзывов
    … Он реальный специалист и отзывчивый сотрудник, болеющий душой за родную компанию и бренд Фольксваген!..
  •  51
    8 отзывов
    Самый лучший по обслуживанию авто центр в городе.
  •  37
    11 отзывов
    … Для тех, кто хочет выбрать китайца, наверное, стоит начинать с данного автосалона.
  •  29
    1 отзыв
    … Но как только сел случайно в салон, понял, что надо ещё и порулить…
  •  26
    хороший автосервис Всем рекомендую цены уместные
  •  40
    11 отзывов
    … Ребятам из сервиса спасибо.
  •  28
    27 отзывов
  •  5
    3 отзыва
    отличный сервис, делал ТО на ауди, хозяин сервиса подсказал как лучше и выгодней все сделать, за что и респект!
  •  36
    69 отзывов
    … Никакого обмана, единственный автосалон, из которых встречал, где не обдуривают…
  •  46
    12 отзывов
    … Спасибо за ответственный подход, не в каждом автосервисе встретишь такое отношение к клиентам.
  •  45
    20 отзывов
    … 11 августа загнал машину в официальный сервис VW…
    Хороший автосервис! Рекомендую!
  •  28
    7 отзывов
    Классный сервис, все очень понравилось, в особенности отношение к клиентам и к их безопасности, есть специальные каски, халаты, везде разлинованы полосы, обозначены места под инструмент, все как на европейском производстве, по системе 5с, круто!..
  •  39
    12 отзывов
    … и теперь я своим знакомым не посоветаю ваш салон.
  •  81
    95 отзывов
    Автоцентр, спасибо
  •  60
    194 отзыва
    … StarLine A94 2 can slave на Honda Civic
    #Установочный_центр@hertz_auto
    8 отзывов
    Приятно был удивлён что есть честный автосервис у нас в черниковке, все расписали, все объяснили, ещё и недорого взяли…
  •  45
    31 отзыв
    Ужасный сервис…
  •  30
    62 отзыва
    От всего коллектива автосервиса garage02 поздравляем вас с днем рожденья, желаем здоровья и успехов в каждом начинании)
    2 отзыва
    … После разъяснения ему отличий их автомойки от театра, все же сказал, оставьте номер поищем позвоним…
  •  10
    2 отзыва
    … Все классно, быстро и не дорого и сервис нормальный…
Все отзывы подряд
  • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
    Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
    Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал автосервиса всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Carbon.
    Анонимный пользователь 19 января 2016 в 17:46
    Работают хорошо для нашего времени, честно. Цена приемлима
  • Доброго дня! Спасибо за положительную оценку работы наших мастеров и менеджеров.
    Дамир 31 июля 2020 в 10:33 отзыв по телефону
    Техцентр был ближе всего по расположению и я решил сюда впервые обратиться, чтобы поменять ремень ГРМ. Я остался доволен тем, насколько быстро и четко все было сделано. Мне сказали, что за 2 часа поменяют и я ушел. Когда пришел все уже было готово и я спокойно забрал машину. Качество работы нормальное, претензий нет. Также я сказал, чтобы посмотрели диски и колодки, так они меня беспокоили. Мастера все посмотрели и дали свои рекомендации. Плюс я считаю, что стоимость на услуги здесь средняя.
  • Спасибо большое за хорошую оценку работы наших сотрудников. Сеть Автотехцентров «Немец Expert» — Сервисы Вашего доверия.
  • Добрый день, Александр.
    Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    С уважением, Компания Уфимское стекло.
    Александр 17 июля 2020 в 11:04 отзыв по телефону
    В компанию я обращался впервые, она подошла мне территориально и решил заказать там стекло на старое окно. Я позвонил, сказал, что я хочу, меня проконсультировали по толщине стекла и по размерам, сказали через 20 минут подъехать и забрать заказ, я заказывал стекло по толщине 2 мм. Когда я приехал, меня встретили три девушки, очень вежливые, я оплатил свой заказ и уехал. Ценовая политика дороговата, но стекло сделали качественно.
  • Добрый день, Ильдус. Выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Спасибо, что решили обратиться к нам, ценим ваш выбор. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, обращайтесь при необходимости!
    С уважением, Компания Уфимское стекло.
  • Ришат 20 июля 2020 в 10:08 отзыв по телефону
    В прошлом году я делала здесь диагностику двигателя. Мастер оказался грамотным человеком и знающим, что делает. Он не только обнаружил проблему, но и устранил ее. Все было сделано в течение 2 часов. За всем процессом я мог стоять и наблюдать. По обнаруженной проблеме и по выполненным работам мне все подробно объяснялось. Необходимые расходные материалы я приобрел на месте. В помещении чисто, убрано. Хороший сервис, работают здесь хорошие ребята. В последнее посещение я хотел попасть без записи, – показать
    Азамат 15 июля 2020 в 9:47 отзыв по телефону
    В сервис я обращался впервые, мне его посоветовал мой знакомый и еще я почитал о них в интернете хорошие отзывы. Я записывался на заправку кондиционера, мне потребовалась его дозаправка, так как пропал холод. Мастер грамотный специалист, он мне все объяснил, показал, рассказал и заправил кондиционер фреоном. Сейчас все в машине работает и охлаждает. По времени заправка длилась 15 минут. После проделанной работы мне выдали чек. В эту пятницу я опять еду в сервис, но только уже на ремонт.
  • Добрый день. Благодарим Вас за подробный отзыв и оказанное доверие! Это мотивирует нас становиться ещё лучше для Вас. Оставайтесь с нами и мы будем радовать Вас и дальше!)
  • Добрый день, Руслан. Благодарим за обратную связь! Очень рады что Вам у нас понравилось. Будем стремиться и дальше улучшать качество работ, услуг и радовать Вас!
    Руслан 18 мая 2020 в 12:22
    Отличный сервис, заезжаю к ним не в первый раз, работой механиков доволен, вовремя по записи обслуживают, не приходится ждать часами, всем рекомендую.
  • Спасибо за отзыв. Буду рад помочь.
    Олег 26 августа 2018 в 14:55
    Отличный сервис! Качество и низкая цена за услуги, в наше время удивляют, но не у мастера Авто джин. Уже второй раз заехал на ремонт вмятин без покраски, и не разу не пожалел, что обратился к мастеру своего дела. Огромное спасибо!!!
    Игорь 15 января 2018 в 14:10
    Требовался ремонт дверей, порога и крыла, сделали очень быстро, не дорого и максимально качественно, Рекомендую! сервис порядочный и добросовестный! Спасибо за Ваш труд!
  • Добрый день.
    Спасибо за оставленный Вами отзыв и высокую оценку работы сотрудников техцентра. Будем рады видеть Вас снова!
    Jumper 15 марта 2020 в 21:38
    Отличный сервис.Ребята знают свое дело.лишнего не предлагают,детали только необходимые для замены советуют.особенный респект Алексею,по ходовой спец.высшей категории.
  • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2019 в 8:24 , отредактирован 22 ноября 2019 в 9:30
    Добрый день.
    Для определения стоимости восстановительного ремонта требуется осмотр автомобиля.
    Viacheslav VVS 27 декабря 2018 в 11:56
  • Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за положительную оценку, нам очень приятно. Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания. Для нас очень важно, что наш дилерский центр оправдал Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Арт-Моторс МБ.
  • Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень приятно, что Вы отметили работу сервисного отдела. Для нас очень важно, что наш дилерский центр оправдал Ваши ожидания и мы смогли обеспечить Вам комфорт на протяжении всего времени обслуживания. Будем рады видеть Вас снова!
    С уважением, Арт-Моторс МБ.
  • Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы искренне рады, что смогли заслужить Ваше доверие и благодарность. Вы всегда можете рассчитывать на команду Арт-Моторс МБ, будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре! Удачи на дорогах!
    С уважением, Арт-Моторс МБ.
    Радмила 6 августа 2020 в 7:17
    Достоинства
    В этом салоне купила машину Volkswagen polo. Остались очень приятные ощущения. Менеджер Лиана Гизатуллина очень терпеливая, корректная, вежливая и конечно же красивая девушка, все объяснила по автомобилю, предложила отличную комплектацию. Очень довольна покупкой!
    Айдар 3 августа 2020 в 7:56
    Достоинства
    Добрый день!Покупал свой автомобиль в данном автосолоне, все на отличном уровне. Хочу по блогадарить Гизатуллину Лиану за терпение и пояснения по автомобилю.
    Ольга 21 июля 2020 в 17:11
    Достоинства
    Сегодня я стала счастливой обладательницей автомобиля Поло! Огромная благодарность мастеру-консультанту Рустему. Оперативное решение всех вопросов, отзывчивость, компетентность! Все отлично!
  • Виктор, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
    Виктор Якушев 24 июля 2020 в 8:04
    Брал в феврале лексус рх300. Я в полном восторге от тачки, хотя изначально собирался брать мерс. Спасибо продавцу Альберту!))
  • Ирина, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра!
    Алексей1188 5 января 2020 в 17:23
    Сломались за неделю до нг, но отремонтировались здесь оперативно и реально по цене)
    Юрий 30 декабря 2019 в 11:02
    А мы вот и взяли 75-ый =)) Пришлось подкопить на полный привод, но это реально стоит того, если планируются поездки на природу, хорошо идёт, даже неожиданно хорошо!
  • Руслан Давлетов 2 декабря 2019 в 23:06
    Купили Jac s3сервис в демидыче просто отстой машинка начала греметь уже после 1.5тыс пробега ТО — 0 просят 5—6тыс кошмар в Мерседес центре сделал за 2.5 тыс.лучше подальше от демидыча.
    Илья 23 июля 2020 в 22:21
    Достоинства
    Мне понравилось человеческое отношение при покупке автомобиля. Ну и сам автомобиль. Брал Changan CS35 Plus в топовой комплектации, всем советую.
    Недостатки
    Дорого =) Но сейчас всё дорого, а по цене у меня наверное среди небольших паркетников получилось лучшее предложение.
    Дилер Chahgan меня порадовал. Но здесь ещё заслуга, наверное, производителя. Неожиданный сервис от китайцев, хотя я давно уже их не рассматривал. Но как только сел случайно в салон, понял, что надо ещё и порулить. А на тесте ещё более удивился ходовой. В общем, пробуйте при выборе, китай уже сильно ускакал вперёд. В итоге ни разу не пожалел о покупке.
    Азат 17 июня 2018 в 12:46
    заехал Ситроен С4 дизель HDI, текла Салярка откуда то мастер нашел быстро и устранил а до этого сколько сервисов обьездил
  • Виталий Фетюкнов 28 августа 2017 в 18:51
    мы рады вас видеть у нас.приезжайте на то.
    Фарод 22 августа 2017 в 14:18
    хороший автосервис Всем рекомендую цены уместные
  • Кристина, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
    Кристина 13 июля 2020 в 15:33
    Спасибо Евгению за консультацию и грамотный подход к работе! В конце июня приобрела здесь тойоту камри, на выдаче автомобиль даже украсили, очень приятно)
  • Артур, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
  • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2016 в 19:19 через ВКонтакте
    Динислам, от 8 тысяч.
  • Венер Фаттахов 18 декабря 2015 в 17:14 через ВКонтакте
    KIA, что по ценам там?
  • Официальный комментарий заведения 18 декабря 2015 в 16:57 через ВКонтакте
    Венер, обычно на Трамвайной 14 ксен беру.
    Ришат Гайсин 3 июня 2019 в 13:07
    Отличный сервис.Поменял стойку стабилизатора,масло,фильтра.Все сделали быстро, качественно.Отдельное спасибо Александру(директор),все объяснил,показал.
    Ирек 11 июля 2017 в 8:37 , отредактирован 14 июля 2017 в 23:01
    Отличный автосервис квалифицированные специалисты,адекватное руководство, нормальные цены.
    Поэтому советую
    Анонимный пользователь 29 октября 2015 в 16:49
    Айнур 8 декабря 2019 в 18:05
    Отличный автосалон! Привезли Крету нужного цвета и комплектаци за неделю! Помогли с кредитом — самый дешёвый и с минина рынкемальным каско,если за новым авто, то только к ним! Ни кого не слушайте,езжайте и берите! Лучшего предложения на рынке!
    Владимир 1 декабря 2018 в 10:49
    Спасибо большое автосалону. Всё по честному,без обмана. Купил ладу весту кросс,в наличие не оказалось. Обещали доставить в течении двух недель. Заказ доставили в срок. Допов не навязывают. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую. Спасибо автосалону
    Иван 20 ноября 2018 в 17:41
    Есть ли у вас Лада веста в комплектации comfort image,и сколько она будет стоить???
  • Благодарим за ваш отзыв и положительную оценку! Желаем удачи на дорогах!
  • Благодарим за ваш отзыв и положительную оценку! Были рады помочь. Желаем удачи на дорогах!
    Глеб Ираков 30 июня 2020 в 9:02
    Достоинства
    Записался на замену ремня грм для дастера. В назначенное время без задержек приняли и через три часа уже было готово. По деньгам вполне приемлемо. Автосервис понравился, слесари аккуратные и по запчастям проинструктировали подробно.
    Недостатки
  • Никита, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
    Никита Филатов 22 июля 2020 в 8:19
    Ехал покупать конкретно Короллу. Консультант молодец, рассказал кучу интересной информации о машине, еще больше убедив меня в правильности выбора. Нужная комплектация была в наличии, так что за пару часов все оформили и готово!
  • Павел, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
  • Сергей 18 мая 2018 в 6:35
    Заказ-наряды выписывают?
    Валерий вакильевич 14 мая 2018 в 23:45
    Очень хороший автосервис!работают профессионалы,сразу определили причину неисправности машины,отлично выполнили свою работу по замене сцепления,большое спасибо!!!
    Анонимный пользователь 16 января 2017 в 13:21
    Соотношение цена-качество супер! Мой любимый автосервис.
    Александр 28 мая 2020 в 13:11 , отредактирован 28 мая 2020 в 15:18
    Отвратительный сервис, точнее мастер который обслуживал мой авто, заехал с проблемой, замена сальника переднего шруса, на ховере, было заявлено по времени 1час работы, по факту, я пробыл в этой дыре с 10 утра до 17:00, видно было как мастер, гуглит как правильно поменять этот сальник, Всё рекомендую, Данный сервис, обхадить стороной
  • Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы обращались в нашу компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

С уважением, команда F!T Service!
    Ильдар 13 марта 2020 в 16:53 , отредактирован 14 марта 2020 в 13:11
    Переехал жить в город Уфа и решил заняться поиском автосервиса. Почитав отзывы остановился на 2-х сервисах, Fit и другом! У обоих отзывы неплохие, но Fit Service рекламирует себя лучше! Позвонил уточнить сколько будет стоить мой ремонт авто в Fit service. Сказали с вами свяжется мастер, ожидал 2 дня- звонок так и не поступил!!! Решил больше не ждать и позвонил во второй сервис! И не прошло 30 минут, позвонил мастер и там мастер и озвучил стоимость ремонта! Записался, приехал в указанное время и – показать
  • Максим, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
    Максим Егоров 4 августа 2020 в 9:16
    Был у вас на техосмотре. Впечатление осталось только положительное.
  • Андрей, добрый день! Нас очень обеспокоила описанная Вами ситуация и мы хотели бы в ней разобраться. Уточните, пожалуйста, когда вы были в нашем дилерском центре, а также по возможности просим уточнить ФИО сотрудника. Также сообщаем, что наш дилерский центр работает на кредитных условиях, которые предлагает банк, поэтому одобрение кредитных заявок и размер страховок не зависит от наших менеджеров. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на дальнейшее сотрудничество.
  • Амир, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.
    Амир 17 июля 2020 в 14:22
    Моей давнишней мечтой был автомобиль только для себя) В этом году созрел на покупку, выбирал между амароком и митсубиси л200. Выбрал немца во-первых из-за того, что он был в наличии, да и просто как-то больше им доверяю в плане надежности. Персоналу большое спасибо, очень помогли с выбором комплектации, отличные ребята.
  • Илья, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
    Роберт 5 июня 2020 в 9:57
    Достоинства
    Хочу выразить огромное спасибо всему коллективу HEARTZ AUTO!!! В частности установщикам и менеджерам, как говорится огромный респект и уважуха!!! Оперативно предложили всевозможные пути решения проблем, правильно подобрали необходимый и подходящий товар. Профессионально и по уму установили парковочную видеокамеру заднего вида на Шкоду Октавию. Все быстро и грамотно сделали. Вежливые и ответственные ребята!!! МОЛОДЦЫ!!! Желаю дальнейшего развития и процветания!!!
    Недостатки
    В моем случае не было
    Разнообразный ассортимент мультимедии по автомобильной тематики, доступные цены. Уютный и информативный сервис. Отвзывчивый, порядочный и граммотный коллектив. Чистота и прядок в боксах.
  • Дарья Бармина 2 декабря 2017 в 22:09
    Здравствуйте,сколько будет стоит замена ремня ГРМ на хендай акцент?
  • Официальный комментарий заведения 12 марта 2019 в 19:17 через ВКонтакте
    Спасибо за отзыв. Мы очень рады обслуживать Фольксвагенский концерн. Будем рады видеть Вас ещё!
    Александр 4 декабря 2018 в 9:57
    Загонял машину на кузовной ремонт. Сделали все качественно по срокам тоже уложились как и обговаривали. Цена тоже устроила. Так что советую всем. В будушем буду обслуживатся только у них.Очень удобно есть и ремонт ходовой и двигателя делают, давно хотел найти сто для постоянного обслуживания своего авто, вот теперь только СТО Арис!!!!!
    Зина 30 ноября 2018 в 9:50
    Делала развал схождений. Сделали шикарно. Молодцы.
    Андрей 29 октября 2018 в 11:07
    Ремонтировал рулевую рейку, обещали сделать за день, не уложились, отдали машину только на следующий день, по качеству вопросов нет.
  • Благодарим за обратную связь!
    Marat Minibaev 29 мая 2020 в 7:39
    Достоинства
    Честный подход
    Работают профи
    Адекватные цены
    Быстрые сроки
    Недостатки
    Не заметил
    Специалист по диагностики Сергей, взялся за компьютерную диагностику праворукого Nissan Presage YD25, что само по себе редкость, при возможности развести меня на деньги и как я изначально хотел продиагностировать ТНВД, отговорил меня и настоял на замене всего 1 датчика. После замены машинка ожила, стоимость ремонта в 10 раз дешевле чем ремонт ТНВД. Огромное спасибо, ребята профи, работают честно.
  • Алексей благодарим за положительный отзыв!
  • Рустам Галимьянов 4 апреля 2019 в 17:34 через ВКонтакте
    Приветствую Рустем.Поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.
  • Марат Галиев 1 января 2019 в 2:08 через ВКонтакте
    Сматрю крутым малером стал молодец
  • Денис Гурман 4 апреля 2018 в 6:21 через ВКонтакте
    С днём рождения
    Роберт 23 сентября 2018 в 15:37
    Совсем недавно купил свой первый автомобиль. Так как взял подержанный, нужна была химчистка салона. По рекомендации друга обратился В чистоград и могу сказать, что доволен качеством их работы. Все сделано максимально аккуратно, почистили даже труднодоступные места, пропал странный запах с обивки. Рекомендую.
    Константин 26 февраля 2017 в 12:30 , отредактирован 5 марта 2017 в 21:53
    Отвратительно. Больше можно ничего не писать, но напишу, дабы другим автолюбителям знать. Сначала привлекла цена на мойку, даже карту дали дисконтную, но, помещение для клиентов отстой, диваны как с помойки принесли. Wifi есть для своих с паролем, клиентам жадничают, не дают. Машину моют надо смотреть, если поторопился и уехал, то уехал с косяками. Крайний раз мыл машину человек, на вид недавно освободился, выгреб все что лежало в салоне, после мойки ладно вручил мне мои перчатки, а я даже не по – показать
    рустам 30 октября 2017 в 21:12
    Автосервис Юрюзань-Авто нашел по интернету. На мою машину упало дерево и сильно повредилась крыша. Стоял вопрос: менять или ремонтировать? В других салонах предлагали только замену крыши, а ремонт без гарантии. В Юрюзань -Авто предложили ремонт с гарантией на 1 год. Вытянули по максимуму и сделали минимально по всяким шпатлевкам и краскам. Ремонт был сделан 3 месяца назад. На сегодняшний день никаких изменений в состоянии крыши не произошло. Спасибо за качественную работу. Рекомендую!!!
    Динар 17 апреля 2016 в 12:17
    Делал схождение на Пежо. Все классно, быстро и не дорого и сервис нормальный. Руль обернули пленкой, на кресло чехол. Доброжелательное отношение. Советую