Автосервис Motul Quicklub

Акции автосервиса Motul Quicklub

Отзывы об автосервисе Motul Quicklub

4,8
    26 июля 2022 в 12:21
    Достоинства
    Отличный сервис! Ничего лишнего не посоветуют, всё по делу! Мастера — знатоки своего дела! Рекомендую!
    • Андрей Сиренев, добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
      Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал автосервиса всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Motul Quicklub.
    21 июля 2022 в 15:46
    Записывался на аппаратную замену масла в коробке, был первый раз. Первое что бросается в глаза, это очень чистое помещение, администратор приятный, угостили кофе пока ждал, по цене все устроило, отличный сервис, в следующий раз на ТО к ним поеду.
    • Айдар Хусаинов, добрый день. Большое спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Вы всегда можете рассчитывать на нас! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Motul Quicklub.
    18 июня 2022 в 10:43
    Приемка авто оперативная, калькуляция стоимости прозрачная. Зона ожидания приятная, даже не ожидала, что у нас такой сервис есть. Понравился центр.
    • Добрый день, Елена Вишнякова, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса Motul Quicklub.
    13 июня 2022 в 10:53
    Была на тех обслуживании у них, поменяли масло, фильтры, свечи поставили, протестировали кондиционер, сказали, что нужно будет дозаправить, но пока холодно вроде, посмотрю, возможно в июне-июле поменяю. Очень отзывчивые ребята-мастера. Мне удобно, буду пока обслуживаться тут
    • Добрый день, Александра Калинина, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
    27 мая 2022 в 17:22
    Сотрудники вышколенные, на допы не разводят. Приятный автосервис. Осталось хорошее впечатление. Сервис на высоком уровне.

4,8
    14 июля 2022 в 14:02
    Приятно удивила зона ожидания. Пока ждал машину, спокойно за ноутбуком поработал. Мастера профи, сделали всё быстро и качественно.