Автосервис Мастер кузова в Чесноковке

Официальный Youtube-канал автосервиса Мастер кузова в Чесноковке

Отзывы об автосервисе Мастер кузова в Чесноковке

4,7
    Александр 19 мая 2022 в 18:20 отзыв по телефону
    Починили передние стойки, до сход-развала дело не дошло, приеду делать. Работа заняла максимально быстрое время. Мастера проявили нормальное отношение, очень хорошо общались, на «будьте любезны».
    Тахир 4 мая 2022 в 18:53 отзыв по телефону
    У меня была проблема с ходовой. Когда я приехал со своей проблемой, все специалисты подключились к ее решению. Персонал отзывчивый, умный и умелый, отвечал на все вопросы и понимал меня с полуслова! Автомобиль работает сейчас отлично!
    Альберт 30 апреля 2022 в 21:05 отзыв по телефону
    Ремонт двигателя был на Chevrolet Cruze, он троил. После работы предоставили чек. Сотрудники замечательные, произвели хорошее впечатление.
    Азат 29 апреля 2022 в 17:50 отзыв по телефону
    Мне провели диагностику ходовой, оказалось что поломки нет, взяли всего 400 рублей. Также обращался по кузовным работам к мастеру, он меня бесплатно проконсультировал, договорились, что он будет проводить антикоррозионную обработку. Понравился сервис, обслуживание, хорошее отношение к клиенту.
    Сергей 29 апреля 2022 в 13:43 отзыв по телефону
    Делал развал-схождение. Качество услуги хорошее, работа заняла 30—40 минут. Сотрудники вежливые, все предельно ясно объясняют и показывают.
    Денис 28 апреля 2022 в 14:32 отзыв по телефону
    Был ремонт топливной системы на Форд Фокус. Сделали за 3 ч. Запчасти предоставили в автосервисе. Результат хороший. Мастера компетентные.
    Александр 21 апреля 2022 в 18:52 отзыв по телефону
    Приобрел страховку Осаго на год для Toyota Hilux. Предпочитаю обращаться в сервис. Сотрудники вежливые, внимательные, дали бланк, квитанцию.
    Валентина Алексеевна 21 апреля 2022 в 14:37 отзыв по телефону
    Техосмотр провели за 1,5 часа, все тщательно проверяли: тормоза, выхлопную систему, электрику и остальное. В следующий раз снова обратимся.
    Азат 10 апреля 2022 в 18:54 отзыв по телефону
    Была замена масла и тормозной жидкости на КИА Соренто. Все сделали за 2 ч. Жидкости были свои. Все выполнили хорошо. Мастера профессионалы.
    Григорий 9 апреля 2022 в 2:56 отзыв по телефону
    Ступичные подшипники заменили относительно быстро. Сейчас автомобиль нормально работает. Мастер обычный, все подробно рассказал.
    Ольга 3 апреля 2022 в 2:27 отзыв по телефону
    Ремонтировали печку. Машину забрала на следующий день. Все работает хорошо. Выдали накладную, приходной ордер. Мастера общались культурно.
    Флюс 2 апреля 2022 в 22:15 отзыв по телефону
    Приезжал на ТО, меня сразу приняли. Услуга заняла час, мастер работает отлично, неполадок не выявил, проверил ходовку, освещение, сигнал.
    Анонимный пользователь 30 марта 2022 в 17:34 отзыв по телефону , отредактирован 30 марта 2022 в 19:36
    Полное ТО на Ford Focus. Я сама присутствовала при техосмотре. Специалисты оставили хорошее впечатление, качественно предоставили услугу и предоставили документы.
    Анонимный пользователь 30 марта 2022 в 13:23 отзыв по телефону
    Масло заменили быстро, запись была свободной, сделали все за 10 минут. Сотрудники произвели положительное впечатление, вежливо общались.
    Динар 25 марта 2022 в 14:18 отзыв по телефону
    Периодически заезжаю. Осмотр ходовой части, развал-схождение сделали в течение часа, запчасти автосервис предоставил. Документы получил.
    Алексей 21 марта 2022 в 15:21 отзыв по телефону
    Мастера быстро и отлично сделали сход-развал. В помещении было чисто, находился в ремзоне, наблюдал за работой сотрудников. Сход-развал вместе с мойкой заняли около часа.
    Данил 18 марта 2022 в 15:12 отзыв по телефону
    Делали замену масла. Масло привозил свое. Сейчас все работает отлично. От персонала осталось нормальное впечатление, приветливы, отзывчивы.
    Андрей 11 марта 2022 в 16:00 отзыв по телефону
    После развала-схождения все работает хорошо. Работают адекватные люди, общаются приятно. Рекомендации я не спрашивал, сам этим занимаюсь.
    Анастасия Сысоева 10 марта 2022 в 12:21
    Достоинства
    Проходила техосмотр, процедура заняла около часа, так как машина не новая, сотрудники всё предельно ясно объяснили что нужно поменять. Отношение хорошее. Рекомендую.
    Фидаил 7 марта 2022 в 19:25 отзыв по телефону
    Масло, наконечники, тормозные колодки на Хонде менял. Быстро сделали. Разговаривают, общаются хорошо. Время ремонта меня устроило. Нормальные ребята!
    Анонимный пользователь 1 марта 2022 в 17:48 отзыв по телефону , отредактирован 5 марта 2022 в 16:37
    Делала сход-развал, обратилась впервые в автосервис. Работа выполнена хорошо и быстро, сотрудники произвели отличное впечатление, вежливо и корректно общались.
    Аля 1 марта 2022 в 3:27 отзыв по телефону
    Справились быстро с заменой лампочек и проведением ТО. Профессиональные сотрудники, разбираются в работе, проявили ко мне замечательное отношение.
    Игорь 23 февраля 2022 в 14:05 отзыв по телефону
    Проходил техосмотр автомобиля Мазда 6. Процедура заняла 30—40 минут. Заключение выдали на бумаге. Мастера нормальные, главное результат.
    Анонимный пользователь 21 февраля 2022 в 20:23 отзыв по телефону
    Техосмотр делал на Ауди А4. Процедура заняла 30—40 минут. У меня машина новая, рекомендаций не было. Сотрудники всё объяснили и показали.
    Валерий 14 февраля 2022 в 13:49 отзыв по телефону
    Заменили помпу на Ларгусе. Рекомендации получил. Оплачивал картой, акт о проделанной работе предоставили. Молодцы! Профессионально, быстро!
    Маргарита 11 февраля 2022 в 12:35 отзыв по телефону
    Хорошее обслуживание, нравятся профессионализм мастеров. Хотела заменить подкрылки на Chevrolet, они посоветовали, лучше этого не делать.
    Влад 18 января 2022 в 23:50 отзыв по телефону
    Масло меняли, стойки на месте приобретал, тоже поменяли. Заранее перезвонили, что детали пришли, качественно сделали. Хорошая комната для отдыха.
    Андрей Коробкин 14 января 2022 в 15:35
    Обслуживаю свой автомобиль только в Мастер Кузова на протяжении 5 лет. Отличный персонал и приемлемые цены. Всем советую.
    Александр 27 декабря 2017 в 20:04
    Ребята из кузовного творят чудеса! Мою Шеви Ниву полностью восстановили после перевертывания на крышу! Цены не заламывают! Респект!

4,7
    Аркадий 27 января 2022 в 14:50
    Отличный сервис, внимательный персонал!