Автосервис Феникс авто на улице Менделеева

Акции автосервиса Феникс авто на улице Менделеева

24 фотографии из Instagram

Отзывы об автосервисе Феникс авто на улице Менделеева

Максим 22 февраля 2021 в 10:34 отзыв по телефону
    Я был проездом и у меня в дороге потекло масло. Я позвонил в Феникс авто и меня сразу приняли. В сервисе делали замену шланга и устраняли еще неисправности в печке. Мне понравилась отзывчивость работников, потому что меня не бросили в трудную минуту. Здесь работают довольно толковые и профессиональные ребята, несмотря на то, что они молодые. Работа была выполнена в кратчайшие сроки. Мне важно было присутствовать при работах и никто не был против. Мне объясняли, что делают и дали рекомендации по – показать
    Александр 15 февраля 2021 в 11:06 отзыв по телефону
    Я первый раз посетил данный автосервис, все понравилось, как общались мастера с клиентами, как все сделали, проблему решили. Ждать приема не пришлось, сразу обслужили. Обращался за шиномонтажом и балансировкой колес, а также за удалением секретных болтов, предыдущий хозяин автомобиля забыл от них отдать ключи. Мне здесь в этом помогли, демонтировали. И остальное все выполнили качественно и быстро, за пару часов. Мастера вежливо разговаривают, не грубят, все доходчиво объясняют. И цены нормальные – показать
    Артур 27 января 2021 в 7:50 , отредактирован 28 января 2021 в 16:37
    Всем советую, механики всё делают быстро и качественно.
    Цены по карманам не бьют.
    Азат 17 июня 2018 в 12:46
    заехал Ситроен С4 дизель HDI, текла Салярка откуда то мастер нашел быстро и устранил а до этого сколько сервисов обьездил
    Фарод 22 августа 2017 в 14:18
    хороший автосервис Всем рекомендую цены уместные
    • Виталий Фетюкнов 28 августа 2017 в 18:51
      мы рады вас видеть у нас.приезжайте на то.

Артур 27 января 2021 в 7:52
    Хороший автосервис, всем советую.
    Механики своё дело знают, всё делают качественно и быстро.
    Цены по карманам не бьют.
    Радик 5 августа 2019 в 18:23
    Обратился что бы на фольксвагене удалили катализатор. Прежде чем обратиться к ним я обзвонил несколько автосервисов. Цены были только за удаление 6500 + прошивка 10000 +обманка и + работа выходило огого.Тут меня проконсультировал руководитель Виталий и взялся за работу Тимур.Сделали за 3 часа.Заплатил ровно 3 тысячи.Сделали предраться не к чему.Просто молодцы.Огромное спасибо.
    Илья 6 августа 2017 в 21:27
    Делали капиталку все прекрасно ни одной претензии.
    Иван 6 августа 2017 в 12:53
    Чинили мне мотор на Ниссан, все понравилось, дали нужные советы, мотор после капиталка съездил в Крым и обратно, нареканий нет
  • Елена 6 августа 2017 в 12:50
    Хороший сервис, отличные специалисты, что по ходовки и по кузову! Спасибо ребята, за мою 14!
    Георгий Федоров 6 августа 2017 в 12:41
    Отличный сервис, не хуже любого дилерского центра. Персонал супер!!!
    Рустик 6 августа 2017 в 11:38
    Отличный сервис.грамотный подход к ремонту.качественное обслуживание.превосходный персонал.рекомендую
    Николай 6 августа 2017 в 11:30
    Хороший сервис. Понравилось место положение. Пока делали мою тачку сходил в иремель посмотрел фильм в кино. Рекомендую
    Вадим 6 августа 2017 в 11:26
    Приехал в сервис Быстро обслужили. Приеду еще. Спасибо за ремонт
    Валентин 6 августа 2017 в 10:47
    Записался по телефону приехал всё сделали!!! Красавцы!!! Ходовку буду делать у вас!!!
    Андрей 6 августа 2017 в 10:47
    Делал ходовую, остался доволен. Цена и качество работ на хорошем уровне. Пожалуй я нашел сервис где буду обслуживать свой автомобиль!
    Лиля 6 августа 2017 в 10:45
    Заезжала,меняла стойку. Быстро, не дорого. Бесплатно сделали осмотр. Рекомендую.
    Дима 6 августа 2017 в 10:45
    Вчера делал машину обслуживание на 5+ сделали на 5+ очень понравился салон. Всем советую
    Ксения 6 августа 2017 в 10:03
    Оказывается автосервис переехал в Еремель на первый уровень. Очень удобный подъезд.

Официальная группа Вконтакте автосервиса Феникс авто на улице Менделеева

• Автосервис "Феникс Авто" Уфа 16 декабря 2020 в 20:47
    Работаю 24 часа, звоните и записывайтесь.
  • Автосервис "Феникс Авто" Уфа 19 ноября 2020 в 6:56
    Полировка фар BMW e65
  • Автосервис "Феникс Авто" Уфа 10 апреля 2019 в 15:13
    БМВ 760. замена троса капота.