Автосервис Феникс авто на улице Менделеева

24 фотографии из Instagram

Отзывы об автосервисе Феникс авто на улице Менделеева

4.2
    Артур 25 марта 2021 в 13:44 отзыв по телефону
    Я чинил электрику в этом автосервисе. Общался с мастером, зовут его Лева. Говорить с ним было комфортно, я стоял рядом и он показывал мне, как чинит. Выполнил свою работу он быстро. Сейчас все хорошо работает. Все сотрудники сервиса со мной вежливо общались, мастера очень хорошие. В автосервисе есть кофемашина, можно всегда выпить кофе. Тут чисто и уютно.
    • Здравствуйте, Артур! Большое спасибо вам за отличный отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      С удовольствием и дальше будем стараться для вас.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С уважением, администрация автосервиса Феникс авто.
    Александр 18 марта 2021 в 14:59 отзыв по телефону
    Заезжал к ребятам. Срочно понадобилось что-то по мелочи открутить, прикрутить. Все классно, здорово, доволен проделанной работой. На Mercedes C-Class 204 кузов зафиксировали воздушный фильтр. У меня инструмента не было в машине, просто позвонил ребятам, они меня приняли. Я присутствовал при ремонте, заняло всего минут десять. Бокс порядочный. Мастера вежливые, все в порядке. По этой типовой работе документы не попросил. Ранее заменяли аккумулятор, старый снимали, ставили новый. Результатом довол – показать
    • Здравствуйте, Александр, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Нам приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса Феникс авто.
    Дарья Манаева 1 августа 2021 в 13:59
    Недостатки
    Никогда и ни за что не езжайте в этот автосервис!
    Теперь каждый недостаток по порядку, чем дальше — тем хуже:
    1. Он не круглосуточный.
    Наша машина сломалась в час ночи и мы поехали именно в этот автосервис, потому что он «круглосуточный»
    В итоге работники были пьяны, разве так должно быть в рабочее время?
    Из-за них мы купили не ту деталь (об этом дальше ️
    2. Неграмотные специалисты.
    В эту же ночь они сказали, что нам нужна определенная запчасть
    На утро мы поехали искать эту запчасть по всему городу, в итоге нашли, оплатили и приехали к ним, а они сначала разобрали машину, потом посмотрели на неё и сказали, что она нам не подходит! Это были уже другие мастера, но зачем перебирать всю машину, тратить на это время, если вы даже не убедились, что это подходящая запчасть??
    3. Не приняли по записи.
    Мы живем в другом городе, поэтому уехали из Уфы (запчасть пришлось заказывать из Москвы и ждать её)
    Так вот, когда она пришла, мы позвонили и договорились о том, что они примут нас на следующий день (объяснили, что нам прийдется ехать с другого города ради ремонта)
    В итоге что вы думаете??? Они нас НЕ приняли, сказали ждать мастера 4 дня
    Нам пришлось снова вызывать эвакуатор = лишние траты и мы уехали в “Fit Service”
    4. Стоимость непостоянная.
    В самом начале за работу озвучили стоимость 5.500 руб, а когда мы позвонили, чтобы записаться на ремонт, цена за услугу уже выросла до 8.000 руб
    5. Дорого.
    В итоге нам быстро сделали ремонт в “Fit Service” — в чистом автосервисе со всеми удобствами, камерами для отслеживания процесса работы и гарантиями всего за 2.700 руб.
    Делайте выводы сами, а это наш опыт.
    Игорь 11 марта 2021 в 19:03 отзыв по телефону
    Нашёл этот автосервис в интернете, выбрал по отзывам. У меня был ремонт генератора, по электрике. Мне понравилось, что всё сделали быстро и качественно, подробно рассказали, что и как делали. Детали, которые нужно было заменить, я приобретал в фирменном магазине. В автосервисе есть комфортная зона ожидания, там есть кофе и телевизор.
    • Игорь, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, администрация автосервиса Феникс авто.
    Канат 5 марта 2021 в 9:43 отзыв по телефону
    Подъезжал я на замену ступичного подшипника. Понравились добрые люди, хорошее отношение к клиенту. Работник был приятный, вежливый. Свою работу он сделал аккуратно и быстро. Плюс, мне дали рекомендации по эксплуатации и дальнейшему ремонту. На полученную мной услугу, я считаю, что ценник приемлемый. В боксе есть все необходимое оборудование. Здесь тепло, светло и уютно.
    • Канат, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Нам приятно знать, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Приезжайте, обязательно поможем во всём, что касается вашего ТС! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Феникс авто.
    Максим 22 февраля 2021 в 10:34 отзыв по телефону
    Я был проездом и у меня в дороге потекло масло. Я позвонил в Феникс авто и меня сразу приняли. В сервисе делали замену шланга и устраняли еще неисправности в печке. Мне понравилась отзывчивость работников, потому что меня не бросили в трудную минуту. Здесь работают довольно толковые и профессиональные ребята, несмотря на то, что они молодые. Работа была выполнена в кратчайшие сроки. Мне важно было присутствовать при работах и никто не был против. Мне объясняли, что делают и дали рекомендации по – показать
    • Здравствуйте, Максим! Большое спасибо вам за отличный отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация автосервиса Феникс авто.
    Александр 15 февраля 2021 в 11:06 отзыв по телефону
    Я первый раз посетил данный автосервис, все понравилось, как общались мастера с клиентами, как все сделали, проблему решили. Ждать приема не пришлось, сразу обслужили. Обращался за шиномонтажом и балансировкой колес, а также за удалением секретных болтов, предыдущий хозяин автомобиля забыл от них отдать ключи. Мне здесь в этом помогли, демонтировали. И остальное все выполнили качественно и быстро, за пару часов. Мастера вежливо разговаривают, не грубят, все доходчиво объясняют. И цены нормальные – показать
    • Здравствуйте, Александр! Большое спасибо вам за отличный отзыв. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
    Артур 27 января 2021 в 7:50 , отредактирован 28 января 2021 в 16:37
    Всем советую, механики всё делают быстро и качественно.
    Цены по карманам не бьют.
    • Здравствуйте, Артур! Большое вам спасибо за отличный отзыв. Нам приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
      Будем признательны за рекомендации! С уважением, администрация автосервиса Феникс авто.
    Азат 17 июня 2018 в 12:46
    заехал Ситроен С4 дизель HDI, текла Салярка откуда то мастер нашел быстро и устранил а до этого сколько сервисов обьездил
    Фарод 22 августа 2017 в 14:18
    хороший автосервис Всем рекомендую цены уместные
    • Виталий Фетюкнов 28 августа 2017 в 18:51
      мы рады вас видеть у нас.приезжайте на то.

4.2
    Артур 27 января 2021 в 7:52
    Хороший автосервис, всем советую.
    Механики своё дело знают, всё делают качественно и быстро.
    Цены по карманам не бьют.
    Радик 5 августа 2019 в 18:23
    Обратился что бы на фольксвагене удалили катализатор. Прежде чем обратиться к ним я обзвонил несколько автосервисов. Цены были только за удаление 6500 + прошивка 10000 +обманка и + работа выходило огого.Тут меня проконсультировал руководитель Виталий и взялся за работу Тимур.Сделали за 3 часа.Заплатил ровно 3 тысячи.Сделали предраться не к чему.Просто молодцы.Огромное спасибо.
    Илья 6 августа 2017 в 21:27
    Делали капиталку все прекрасно ни одной претензии.
    Иван 6 августа 2017 в 12:53
    Чинили мне мотор на Ниссан, все понравилось, дали нужные советы, мотор после капиталка съездил в Крым и обратно, нареканий нет
  • Елена 6 августа 2017 в 12:50
    Хороший сервис, отличные специалисты, что по ходовки и по кузову! Спасибо ребята, за мою 14!
    Георгий Федоров 6 августа 2017 в 12:41
    Отличный сервис, не хуже любого дилерского центра. Персонал супер!!!
    Рустик 6 августа 2017 в 11:38
    Отличный сервис.грамотный подход к ремонту.качественное обслуживание.превосходный персонал.рекомендую
    Николай 6 августа 2017 в 11:30
    Хороший сервис. Понравилось место положение. Пока делали мою тачку сходил в иремель посмотрел фильм в кино. Рекомендую
    Вадим 6 августа 2017 в 11:26
    Приехал в сервис Быстро обслужили. Приеду еще. Спасибо за ремонт
    Валентин 6 августа 2017 в 10:47
    Записался по телефону приехал всё сделали!!! Красавцы!!! Ходовку буду делать у вас!!!
    Андрей 6 августа 2017 в 10:47
    Делал ходовую, остался доволен. Цена и качество работ на хорошем уровне. Пожалуй я нашел сервис где буду обслуживать свой автомобиль!
    Лиля 6 августа 2017 в 10:45
    Заезжала,меняла стойку. Быстро, не дорого. Бесплатно сделали осмотр. Рекомендую.
    Дима 6 августа 2017 в 10:45
    Вчера делал машину обслуживание на 5+ сделали на 5+ очень понравился салон. Всем советую
    Ксения 6 августа 2017 в 10:03
    Оказывается автосервис переехал в Еремель на первый уровень. Очень удобный подъезд.