Автосервис АкМастер на улице Менделеева
+7 (347) 222-6... — показать основной многоканальный

Автосервис АкМастер на улице Менделеева

Откроется через 24 мин.
+7 (347) 222-6... — показать основной многоканальный +7 (960) 803-0... — показать сотовый
без перерыва и выходных

Акции автосервиса АкМастер на улице Менделеева

Похожие автосервисы поблизости

Hertz Auto
    Республика Башкортостан, Рязанская улица, 1А
    Роберт
    Достоинства
    Хочу выразить огромное спасибо всему коллективу HEARTZ AUTO!!! В частности установщикам и менеджерам, как говорится огромный респект и уважуха!!! Оперативно предложили всевозможные пути решения проблем, правильно подобрали необходимый…
    Nemeц Expert № 2
    • от 2000 руб.
      Замена масла в АКПП
    Аutoko.ru
    Малая Гражданская, 35а к2
      ND AUTO прокладки для мелкого ремонта двигателя газ змз 24—01 темпсил из 12шт ND AUTO (12002)
      СЕРВИС КЛЮЧ набор для ремонта шкворней газель разверка 25мм комплект протяжки втулки СЕРВИС КЛЮЧ (72555)
      ND AUTO прокладки для ремонта кпп для ваз 2108—12 картон из 2шт ND AUTO (10201010)
      FORCE вороток для замены масла s-обр. 8х10мм FORCE (9U0706)

Специалисты автосервиса АкМастер на улице Менделеева

Отзывы об автосервисе АкМастер на улице Менделеева

Руслан 18 мая 2020 в 12:22
    Отличный сервис, заезжаю к ним не в первый раз, работой механиков доволен, вовремя по записи обслуживают, не приходится ждать часами, всем рекомендую.
    • Добрый день, Руслан. Благодарим за обратную связь! Очень рады что Вам у нас понравилось. Будем стремиться и дальше улучшать качество работ, услуг и радовать Вас!
    Ник Богданов 25 апреля 2020 в 20:43 , отредактирован 27 апреля 2020 в 8:20
    Хороший сервис, неоднократно сюда приезжал. Нормальные цены, вежливый персонал, бонусная система.
    Пока ждёшь, есть удобное место, скрытое от шума ремонта, где есть телевизор, кофе, чай, удобные диванчики а также бесплатный Wi-Fi.
    Советую! Ребята реально за качество!
    • Добрый день. Благодарим Вас за подробный отзыв и оказанное доверие! Это мотивирует нас становиться ещё лучше для Вас. Оставайтесь с нами и мы будем радовать Вас и дальше!)
    Артур 15 апреля 2020 в 21:01
    Запланировал перекинуть резину, предварительно позвонил уточнить стоимость и время, менеджер Андрей озвучил цену. После того, как работа была уже выполнена, стоимость оказалась совершенно иной. Пришлось оплатить, но мнение о автосервисе было испорчено.
    Андрей 20 июня 2019 в 23:52 , отредактирован 21 июня 2019 в 19:57
    Это самый ужасный сервис, где мне приходилось быть (а был много где). Началось все с вопроса в соответствующей группе в контакте о стоимости замены крестовины рулевого вала, ответ не заставил себя долго ждать: «900 рублей». После непродолжительных раздумий, я совершил звонок в данный сервис для подтверждения стоимости и последующей записи на ремонт (что в итоге оказалось большой ошибкой, повторять не советую). Приехав в назначенное время в назначенный день, мой автомобиль загнали в сервис, предв – показать
    • Андрей 3 июля 2019 в 8:58
      Вопрос с сервисом был урегулирован
  • Александр 8 апреля 2019 в 11:11
    Здрасьте, меня зовут Александр. Заезжал менять внешний шрус на авто Toyota Vista Ardeo 2000 года, предварительно обсудил всё с мастером, правда в это время мыли машину и было шумно, дверь не закрывали, ещё мастер постоянно отвлекался на звонки, в общем ощущение немного смазанное было, что спокойно всё не обговорили. Машину помыли, химия и ополос вышел рублей 200. Весь процесс замены наблюдал по камере из комнаты ожидания. Мастер был молодой парень, поднял на подъёмнике и начал откручивать другое – показать
    Руслан 4 апреля 2019 в 19:15 , отредактирован 4 апреля 2019 в 21:10
    Каждый раз когда я вспоминаю про обслуживание в этом автосервисе у меня улучшается настроение и возникает чувство гордости.
    Зря ругают иногда наших автослесарей — у работников Акмастера руки растут из правильного места!
    • Добрый день, Руслан. Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно знать, что у Вас остались положительные эмоции от сервиса. Рады соответствовать Вашим требованиям. Будем и дальше улучшать качество работ и услуг!
    Рустам 31 марта 2019 в 12:36 , отредактирован 1 апреля 2019 в 7:42
    Заезжал пару раз на осмотр авто перед покупкой. Благодаря грамотным специалистам и должному вниманию были выявлены проблемы у авто которое я хотел купить, так что ребята можно сказать уберегли меня, Спасибо им за это!
    В общем советую, сам бы обслуживался постоянно, но мне территориально не удобно.
    Особенно радует режим работы и отношение к клиентам!
    • Добрый день, Рустам. Спасибо за отзыв. Очень рады, что работа мастером помогла Вам в принятии важного для Вас решения. Выражаем отдельную благодарность Вам за рекомендации!
    Максим 27 марта 2019 в 21:07
    Два года являюсь клиентом данного сервиса, качество работ отличное, все исполняют в срок и за очень приятный ценник, делают всё, от капитального ремонта ДВС, до простого шиномонтажа.
  • Наиль 10 февраля 2019 в 19:16
    Здравствуйте! Подскажите стоимость развал схождение Прадо 150 2014 г.
  • Александр 29 января 2019 в 12:05
    Подскажите, пожалуйста, стоимость работ по смазке мотора печки. Автомобиль форд-фокус 2 (рестайлинг), климат-контроль. Печка «гудит». Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2019 в 13:48 , отредактирован 29 января 2019 в 19:01
      Добрый день, Александр!
      С/у мотора — 2800 рублей. Данная процедура малоэффективная, лучше будет поменять.
      • Александр 30 января 2019 в 7:50
        Понял, спасибо! Буду думать.
  • Ильнур 21 января 2019 в 21:17
    Здравствуйте, хотел спросить,вот горит спираль на панели, что делать, поможет ли проиграв двигателя vw Passat b6 дизель 2007 года?
  • Глеб 13 января 2019 в 20:27
    Добрый вечер! Заменил стойки от приоры, на ваз 2109. Подошли, но перед высокий. Сколько стоит пильнуть пружины, только перед?
    Анастасия 16 ноября 2018 в 17:21
    Добрый вечер! Заезжала в сервис АкМастер на замену масла в коробке, была первый раз и не пожалела. Приветливо, грамотно сделали работу, цены средние. Уехала довольная. Спасибо! Успехов вам и процветания.))
    • Добрый день, Анастасия. Спасибо за обратную связь. Приятно знать, что смогли вас порадовать. Будем стремиться и дальше поддерживать высокий уровень сервиса и услуг!
    Евгений 12 ноября 2018 в 23:18
    Регулярно обращаюсь в этот автосервис для послегарантийного ремонта. Широкий спектр работ, грамотные специалисты, хорошая зона ожидания, отдел автозапчастей, работают в воскресенье. Впервые обратился по рекомендации брата, очень доволен, сейчас рекомендую всем. Спасибо за ваш подход к делу!
    • Добрый день, Евгений. Благодарим Вас за обратную связь и проявленное доверие. Будем стремиться и дальше поддерживать высокий уровень сервиса и услуг!
      • ильдар 10 февраля 2019 в 20:58
        а у меня впечатления совсем обраиные об.этом сто.во первых цены завышенные.во вторых из за одной детали набегает еще куча проблем.больше никогда не буду к ним заезжать
        • Добрый день, Ильдар. Приносим Вам извинения. Что разобраться в ситуации просим указать номер заказ-наряда или дату заезда и автомобиль, который обслуживали у нас?
    Наргиза 11 ноября 2018 в 6:29
    Добрый день! Сальники гидротрансформатора на акпп Magane2 меняете? И в какую цену обойдётся?
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2018 в 7:55 , отредактирован 12 ноября 2018 в 11:45
      Добрый день, Наргиза.
      Да, данный сальник меняем. Стоимость работы со снятием АКПП — 12 т.р.
      Гарантия на работы (условия можно уточнить у мастера-приёмщика).
      Работает отдел запасных частей.
      Часы работы с 9.00 до 21.00
      Проконсультироваться и записаться на обслуживание возможно по телефону 222-6-222
  • Сергей 16 октября 2018 в 18:25
    Здравствуйте, во сколько обойдётся ремонт дизеля на Хундай Матрикс?
  • Станислав 17 августа 2018 в 13:44
    Здравствуйте,замена трубок охлаждения акпп на шевроле тахо 12й год,цена?
    • Добрый день Станислав. Стоимость работы от 2500 руб. Подробную информацию можете уточнить у мастера-приёмщика по телефону 222-6-222
  • Руслан 30 июля 2018 в 19:33
    Скажите сколько обойдется мне осмотор машины на подьемнике и снятие зад. Бампера после дтп лада гранта
    • добрый день, Руслан. Стоимость услуги составит 2000 руб. Проконсультироваться с мастером и записаться можете по телефону 222-6-222
      • Дмитрий 6 августа 2018 в 20:15
        делал развал 3д в акмастере скололи краску на дисках, заметил позже((в общем больше ни нагой И НИ КОМУ НИ СОВЕУЮ
        • Добрый день, Дмитрий. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Чтобы разобраться в данной ситуации просим указать номер заказ-наряда?
  • Ильгиз 29 июля 2018 в 21:50
    Скажите пожалуйста сколько стоит заделать трещину на лобовом стекле, трещина примерно 1.5 метра
    Ратмир Ахметов 23 июля 2018 в 13:55
    Обращался 16.07.2018 17—00 с подклинивающим суппортом на Хонде Элемент. Расшевелили на прессе, положили смазки, до Санкт-Петербурга доехал без проблем. Можно обращаться.
    • Ратмир, добрый день. Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашего автосервиса. Будем дальше стремиться улучшать качество услуг. Желаем Вам хорошего дня! С уважением, администрация автосервиса «АкМастер»
  • Частное лицо 24 мая 2018 в 10:19 , отредактирован 24 мая 2018 в 14:50
    Добрый день
    Гудит насос ГУР, есть запотевания.
    Авто Лачетти 1,6 пробег 192 т.км.
    Цена замены насоса ГУР
    Цена насоса ГУР аналог, оригинал дорого.
    Мари Солнечная 25 февраля 2018 в 9:58
    Автосервис супер! Вчера была на развал схождении, очень быстро и качественно сделали, приемлемые цены. Мне всё понравилось, буду теперь постоянно обслуживать свой автомобиль. Рекомендую всем данный автосервис!
    Елена Кузнецова 4 февраля 2018 в 7:30
    Отличный сервис. Проводили осмотр перед покупкой машины, все проверили, объяснили. Уже вторую машинку обслуживаю здесь, нравится отношение, мастер Артур постоянно докладывает о ходе работ. Рекомендую!
    Елена Острогина 4 апреля 2017 в 8:55
    Очень хороший сервис)
    Обслуживаю у них свою машинку, приятно, что её отдают всегда чистой))
    Есть где посидеть, можно попить чай.
    Приветливые мастера, очень хорошо объясняют, что не так с машиной и что нужно сделать.
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2017 в 11:56 , отредактирован 27 августа 2017 в 23:28
      Спасибо Вам за положительную оценку!
      Мы стараемся сделать процесс обслуживания и ремонта автомобиля максимально комфортным и удобным для наших клиентов.
    Анонимный пользователь 22 июня 2016 в 13:56
    Получается назначают на определенное время, хотя сами не знают освободится ли подъемник или нет (подождать 10—15 минут терпимо) а тут час, а то и больше -зачем тогда назначать не понимаю.
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2017 в 12:01 , отредактирован 27 августа 2017 в 23:28
      К сожалению, в процессе ремонта и обслуживания автомобилей могут возникать задержки по времени. Мы прилагаем все усилия, чтобы исключить подобные проблемы.
      Приезжайте и убедитесь, что мы минимизируем время ожидания ремонта. Будем рады вас видеть!
  • Осман Айратович 6 июня 2016 в 19:51
    все норм, все понравилось, но слишком дорого
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2017 в 12:02 , отредактирован 28 августа 2017 в 7:34
      Благодарим за положительную оценку.
      А что именно вам показалось слишком дорого?
  • Irislam Al Yusuf 21 февраля 2015 в 7:37 через Foursquare
    Поддерживаю клиента Алексея. Прекрасное обслуживание.
  • Irislam Al Yusuf 21 февраля 2015 в 7:37 через Foursquare
    Поддерживаю клиента Алексея. Прекрасное обслуживание.
  • Yuri Rapoport 20 октября 2014 в 16:25 через Foursquare
    Посоны вапще ребята) Делают машину хорошо и быстро. А еще здесь есть конфетки))
  • Yuri Rapoport 20 октября 2014 в 16:25 через Foursquare
    Посоны вапще ребята) Делают машину хорошо и быстро. А еще здесь есть конфетки))
  • Ilgiz Kalimullin 16 мая 2014 в 13:35 через Foursquare
    Быстрый бесплатный wi-fi. Пароль 00000000, то есть восемь нулей
  • Ilgiz Kalimullin 16 мая 2014 в 13:35 через Foursquare
    Быстрый бесплатный wi-fi. Пароль 00000000, то есть восемь нулей
  • Aleksey Bulatov 27 января 2014 в 19:03 через Foursquare
    Один из самых профессиональных автосервисов Уфы. Чистая аккуратная ремзона. Комфортная комната клиентов. Бесплатные чай конфеты, free wifi.
  • Aleksey Bulatov 27 января 2014 в 19:03 через Foursquare

Olga Grigorova 7 ноября 2018 в 9:46
    Заехала в автосервис АкМастер первый раз на шиномонтаж. Работу сделали быстро, специалисты профессионалы в своём деле. Очень давольны) спасибо.
    Яна Дудушкина 6 ноября 2018 в 12:34
    Рекомендовали сервис друзья, решила заехать поменять масло в коробке и тормозную жидкость на Аурис. Всё понравилось, быстро, компетентно. Очень понравилась работа мастера-приемщика. Приеду непременно в следующий раз!
    Яна 18 октября 2018 в 8:46
    Заехала в автосервис поменять масло и сделать шиномонтаж на Камри. Обстановка распологающая приятная, персонал клиентоориентирован. Всё хорошо. Спасибо
    Алиса Морозова 18 октября 2018 в 8:29
    Заехала в автосервис заменить масло в двигателе по акции и сделать шиномонтаж на Камри. Обстановка очень распологает, персонал отзывчивый и вежливый. Всё отлично. Спасибо.
    Анонимный пользователь 24 сентября 2018 в 8:56
    Самый ужасный сервис, отдал рубль за диагностику, пол машины перебрали, она все равно не едет, каждый день звонят и говорят что у нее то не то это не то, это не сервис, гаражи у пацанов и то лучше чем это
  • Марсель 19 марта 2018 в 21:21
    Купите съёмник,научитесь бережнее относится к чужому имуществу,и машины клиентов не являются учебным инвентарем!я остался не доволен!
    Михаил 4 октября 2017 в 8:45
    Меняли передние амортизаторы. В итоге закрутили болты на колесах так сильно, что один я сорвал и сломал ключ! Стоило отказаться от одной услуги и такая тонкая месть неуверенных в себе идиотов
    Анонимный пользователь 24 января 2017 в 20:22
    Доброго времени суток!
    Заезжал в этот сервис перед новым годом. Обслуживание хорошее, но вот результат..
    Всего-то и нужно было поменять в машине антифриз. После осмотра один из мастеров-приемщиков сказал что необходимо ещё поменять крышку расширительного бочка (мол там что-то с клапаном). Мастер же который занимался машиной очень убедительно доказывал, что эти крышки вечные и ничего менять не нужно. В итогу поменяли антифриз, а через несколько дней он ушел, почти весь. Причина — крышка расшири

Официальная группа Вконтакте автосервиса АкМастер на улице Менделеева

• Автосервис «АкМастер» г. Уфа 6 апреля в 15:52
    Уважаемые клиенты!
    С 7 апреля 2020 г. автосервис «АкМастер» возобновляет время работы:
    ежедневно с 9:00 до 21:00
    Наш адрес: г. Уфа, ул. Менделеева, 134/6 (остановка «Конди», въезд со стороны ул.Обская) Проконсультироваться с мастером, заказать запчасти и записаться на ремонт Вы можете по телефону: 222-6-222 Наш сайт:
  • Автосервис «АкМастер» г. Уфа 20 июля 2019 в 13:21
    Volkswagen Touareg
    Работы:
    Осмотр ходовой части автомобиля — 500 р. Замена масла — 400 р. (с/у защиты — 300 р.) Замена воздушного фильтра — 350 р. Замена салонного фильтра — 400 р. Замена топливного фильтра — 600 р. Замена с/блоков передних нижних рычагов (со с/у рычагов) 6 шт — 4800 р. Замена приводного ремня — 1200 р. Замена роликов приводного ремня — 900 р. Ремонт колеса с заплаткой — 770 р. Регулировка развала-схождения колёс 2 Оси — 1800 р.
    Наш адрес: г. Уфа, ул. Менделеева, 134/6 (остановка «Конди», въезд со стор— Читать дальше
  • Автосервис «АкМастер» г. Уфа 19 июля 2019 в 15:00
    Задумались, для чего нужен техосмотр автомобиля? Хоть техосмотр и необходим, но многие автовладельцы находят его бесполезной процедурой, да к тому же вызывающей головную боль. Зачем нужен техосмотр? Цели и предназначение ТО машины:
    В пункте 2 Положения о проведении техосмотра рассмотрены все задачи, которые он решает: обеспечение безопасности ТС на дороге посредством тотальной проверки всего оборудования и систем. При ее проведении опираются на требования правил, нормативных актов, стандартов; предоставление допуска водителю к езде по— Читать дальше

Похожие автосервисы