Автосервис АкМастер на улице Менделеева
+7 (347) 222-6... — показать основной многоканальный

Автосервис АкМастер на улице Менделеева

Откроется через 48 мин.
+7 (347) 222-6... — показать основной многоканальный +7 (960) 803-0... — показать сотовый
без перерыва и выходных

Похожие автосервисы поблизости

Специалисты автосервиса АкМастер на улице Менделеева

Отзывы об автосервисе АкМастер на улице Менделеева

3.9
    Светлана Ковшова 8 февраля 2021 в 23:57
    Достоинства
    Отлично справились с работой, все понравилось! Ремонтировали Volkswagen Jetta
    Volkswagen Jetta, F000048553
    Алексей 23 декабря 2020 в 11:15
    Достоинства
    Хороший персонал, качество обслуживания на высоте опытные механики
    Недостатки
    Для себя не выявил
    Обратился в данный сервис по наводке товарища. Персонал очень отзывчивый! Ремонтные работы выполнял механик — Данис, очень добрый и хороший человек, а свою работу выполняет на 5+, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕМУ! Вообщем всем советую! Заказ наряд N F000047693
    Iskander Galikeev 28 октября 2020 в 15:30
    Достоинства
    Оперативность, качество обслуживания, магазин в автосервисе, возможность предводительно записаться
    Недостатки
    Расположение (субъективно)
    В целом хороший сервис, рекомендую, авто обслужили на достойном уровне
    Заказ-наряд F000045984 от 21.10.2020
    • Добрый день Искандер. Благодарим за обратную связь. Рады соответствовать Вашим требованиям! Будем стремится и дальше радовать Вас!
    Рим 26 сентября 2020 в 4:55
    Достоинства
    Профессиональность, оперативность, доброжелательность.
    Недостатки
    Пока не заметил никаких недостатков.
    Общее впечатление позитивное.
    Руслан 18 мая 2020 в 12:22
    Отличный сервис, заезжаю к ним не в первый раз, работой механиков доволен, вовремя по записи обслуживают, не приходится ждать часами, всем рекомендую.
    • Добрый день, Руслан. Благодарим за обратную связь! Очень рады что Вам у нас понравилось. Будем стремиться и дальше улучшать качество работ, услуг и радовать Вас!
    Ник Богданов 25 апреля 2020 в 20:43 , отредактирован 27 апреля 2020 в 8:20
    Хороший сервис, неоднократно сюда приезжал. Нормальные цены, вежливый персонал, бонусная система.
    Пока ждёшь, есть удобное место, скрытое от шума ремонта, где есть телевизор, кофе, чай, удобные диванчики а также бесплатный Wi-Fi.
    Советую! Ребята реально за качество!
    • Добрый день. Благодарим Вас за подробный отзыв и оказанное доверие! Это мотивирует нас становиться ещё лучше для Вас. Оставайтесь с нами и мы будем радовать Вас и дальше!)
    Артур 15 апреля 2020 в 21:01
    Запланировал перекинуть резину, предварительно позвонил уточнить стоимость и время, менеджер Андрей озвучил цену. После того, как работа была уже выполнена, стоимость оказалась совершенно иной. Пришлось оплатить, но мнение о автосервисе было испорчено.
    Андрей 20 июня 2019 в 23:52 , отредактирован 21 июня 2019 в 19:57
    Это самый ужасный сервис, где мне приходилось быть (а был много где). Началось все с вопроса в соответствующей группе в контакте о стоимости замены кр – показать
    • Андрей 3 июля 2019 в 8:58
      Вопрос с сервисом был урегулирован
  • Александр 8 апреля 2019 в 11:11
    Здрасьте, меня зовут Александр. Заезжал менять внешний шрус на авто Toyota Vista Ardeo 2000 года, предварительно обсудил всё с мастером, правда в это время мыли машину и было шумно, дверь не закрывали, ещё мастер постоянно отвлекался на звонки, в общем ощущение немного смазанное было, что спокойно всё не обговорили. Машину помыли, химия и ополос вышел рублей 200. Весь процесс замены наблюдал по камере из комнаты ожидания. Мастер был молодой парень, поднял на подъёмнике и начал откручивать другое – показать
    Руслан 4 апреля 2019 в 19:15 , отредактирован 4 апреля 2019 в 21:10
    Каждый раз когда я вспоминаю про обслуживание в этом автосервисе у меня улучшается настроение и возникает чувство гордости.
    Зря ругают иногда наших автослесарей — у работников Акмастера руки растут из правильного места!
    • Добрый день, Руслан. Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно знать, что у Вас остались положительные эмоции от сервиса. Рады соответствовать Вашим требованиям. Будем и дальше улучшать качество работ и услуг!
    Рустам 31 марта 2019 в 12:36 , отредактирован 1 апреля 2019 в 7:42
    Заезжал пару раз на осмотр авто перед покупкой. Благодаря грамотным специалистам и должному вниманию были выявлены проблемы у авто которое я хотел купить, так что ребята можно сказать уберегли меня, Спасибо им за это!
    В общем советую, сам бы обслуживался постоянно, но мне территориально не удобно.
    Особенно радует режим работы и отношение к клиентам!
    • Добрый день, Рустам. Спасибо за отзыв. Очень рады, что работа мастером помогла Вам в принятии важного для Вас решения. Выражаем отдельную благодарность Вам за рекомендации!
    Максим 27 марта 2019 в 21:07
    Два года являюсь клиентом данного сервиса, качество работ отличное, все исполняют в срок и за очень приятный ценник, делают всё, от капитального ремонта ДВС, до простого шиномонтажа.
  • Наиль 10 февраля 2019 в 19:16
    Здравствуйте! Подскажите стоимость развал схождение Прадо 150 2014 г.
  • Александр 29 января 2019 в 12:05
    Подскажите, пожалуйста, стоимость работ по смазке мотора печки. Автомобиль форд-фокус 2 (рестайлинг), климат-контроль. Печка «гудит». Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2019 в 13:48 , отредактирован 29 января 2019 в 19:01
      Добрый день, Александр!
      С/у мотора — 2800 рублей. Данная процедура малоэффективная, лучше будет поменять.
      • Александр 30 января 2019 в 7:50
        Понял, спасибо! Буду думать.
  • Ильнур 21 января 2019 в 21:17
    Здравствуйте, хотел спросить,вот горит спираль на панели, что делать, поможет ли проиграв двигателя vw Passat b6 дизель 2007 года?
  • Глеб 13 января 2019 в 20:27
    Добрый вечер! Заменил стойки от приоры, на ваз 2109. Подошли, но перед высокий. Сколько стоит пильнуть пружины, только перед?
    Анастасия 16 ноября 2018 в 17:21
    Добрый вечер! Заезжала в сервис АкМастер на замену масла в коробке, была первый раз и не пожалела. Приветливо, грамотно сделали работу, цены средние. Уехала довольная. Спасибо! Успехов вам и процветания.))
    • Добрый день, Анастасия. Спасибо за обратную связь. Приятно знать, что смогли вас порадовать. Будем стремиться и дальше поддерживать высокий уровень сервиса и услуг!
    Евгений 12 ноября 2018 в 23:18
    Регулярно обращаюсь в этот автосервис для послегарантийного ремонта. Широкий спектр работ, грамотные специалисты, хорошая зона ожидания, отдел автозапчастей, работают в воскресенье. Впервые обратился по рекомендации брата, очень доволен, сейчас рекомендую всем. Спасибо за ваш подход к делу!
    • Добрый день, Евгений. Благодарим Вас за обратную связь и проявленное доверие. Будем стремиться и дальше поддерживать высокий уровень сервиса и услуг!
      • ильдар 10 февраля 2019 в 20:58
        а у меня впечатления совсем обраиные об.этом сто.во первых цены завышенные.во вторых из за одной детали набегает еще куча проблем.больше никогда не буду к ним заезжать
        • Добрый день, Ильдар. Приносим Вам извинения. Что разобраться в ситуации просим указать номер заказ-наряда или дату заезда и автомобиль, который обслуживали у нас?
    Наргиза 11 ноября 2018 в 6:29
    Добрый день! Сальники гидротрансформатора на акпп Magane2 меняете? И в какую цену обойдётся?
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2018 в 7:55 , отредактирован 12 ноября 2018 в 11:45
      Добрый день, Наргиза.
      Да, данный сальник меняем. Стоимость работы со снятием АКПП — 12 т.р.
      Гарантия на работы (условия можно уточнить у мастера-приёмщика).
      Работает отдел запасных частей.
      Часы работы с 9.00 до 21.00
      Проконсультироваться и записаться на обслуживание возможно по телефону 222-6-222
  • Сергей 16 октября 2018 в 18:25
    Здравствуйте, во сколько обойдётся ремонт дизеля на Хундай Матрикс?
  • Станислав 17 августа 2018 в 13:44
    Здравствуйте,замена трубок охлаждения акпп на шевроле тахо 12й год,цена?
    • Добрый день Станислав. Стоимость работы от 2500 руб. Подробную информацию можете уточнить у мастера-приёмщика по телефону 222-6-222
  • Руслан 30 июля 2018 в 19:33
    Скажите сколько обойдется мне осмотор машины на подьемнике и снятие зад. Бампера после дтп лада гранта
    • добрый день, Руслан. Стоимость услуги составит 2000 руб. Проконсультироваться с мастером и записаться можете по телефону 222-6-222
      • Дмитрий 6 августа 2018 в 20:15
        делал развал 3д в акмастере скололи краску на дисках, заметил позже((в общем больше ни нагой И НИ КОМУ НИ СОВЕУЮ
        • Добрый день, Дмитрий. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Чтобы разобраться в данной ситуации просим указать номер заказ-наряда?
  • Ильгиз 29 июля 2018 в 21:50
    Скажите пожалуйста сколько стоит заделать трещину на лобовом стекле, трещина примерно 1.5 метра
    Ратмир Ахметов 23 июля 2018 в 13:55
    Обращался 16.07.2018 17—00 с подклинивающим суппортом на Хонде Элемент. Расшевелили на прессе, положили смазки, до Санкт-Петербурга доехал без проблем. Можно обращаться.
    • Ратмир, добрый день. Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашего автосервиса. Будем дальше стремиться улучшать качество услуг. Желаем Вам хорошего дня! С уважением, администрация автосервиса «АкМастер»
  • Частное лицо 24 мая 2018 в 10:19 , отредактирован 24 мая 2018 в 14:50
    Добрый день
    Гудит насос ГУР, есть запотевания.
    Авто Лачетти 1,6 пробег 192 т.км.
    Цена замены насоса ГУР
    Цена насоса ГУР аналог, оригинал дорого.
    Мари Солнечная 25 февраля 2018 в 9:58
    Автосервис супер! Вчера была на развал схождении, очень быстро и качественно сделали, приемлемые цены. Мне всё понравилось, буду теперь постоянно обслуживать свой автомобиль. Рекомендую всем данный автосервис!
    Елена Кузнецова 4 февраля 2018 в 7:30
    Отличный сервис. Проводили осмотр перед покупкой машины, все проверили, объяснили. Уже вторую машинку обслуживаю здесь, нравится отношение, мастер Артур постоянно докладывает о ходе работ. Рекомендую!
    Елена Острогина 4 апреля 2017 в 8:55
    Очень хороший сервис)
    Обслуживаю у них свою машинку, приятно, что её отдают всегда чистой))
    Есть где посидеть, можно попить чай.
    Приветливые мастера, очень хорошо объясняют, что не так с машиной и что нужно сделать.
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2017 в 11:56 , отредактирован 27 августа 2017 в 23:28
      Спасибо Вам за положительную оценку!
      Мы стараемся сделать процесс обслуживания и ремонта автомобиля максимально комфортным и удобным для наших клиентов.
    Анонимный пользователь 22 июня 2016 в 13:56
    Получается назначают на определенное время, хотя сами не знают освободится ли подъемник или нет (подождать 10—15 минут терпимо) а тут час, а то и больше -зачем тогда назначать не понимаю.
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2017 в 12:01 , отредактирован 27 августа 2017 в 23:28
      К сожалению, в процессе ремонта и обслуживания автомобилей могут возникать задержки по времени. Мы прилагаем все усилия, чтобы исключить подобные проблемы.
      Приезжайте и убедитесь, что мы минимизируем время ожидания ремонта. Будем рады вас видеть!
  • Осман Айратович 6 июня 2016 в 19:51
    все норм, все понравилось, но слишком дорого
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2017 в 12:02 , отредактирован 28 августа 2017 в 7:34
      Благодарим за положительную оценку.
      А что именно вам показалось слишком дорого?
  • Irislam Al Yusuf 21 февраля 2015 в 7:37 через Foursquare
    Поддерживаю клиента Алексея. Прекрасное обслуживание.
  • Irislam Al Yusuf 21 февраля 2015 в 7:37 через Foursquare
    Поддерживаю клиента Алексея. Прекрасное обслуживание.
  • Yuri Rapoport 20 октября 2014 в 16:25 через Foursquare
    Посоны вапще ребята) Делают машину хорошо и быстро. А еще здесь есть конфетки))
  • Yuri Rapoport 20 октября 2014 в 16:25 через Foursquare
    Посоны вапще ребята) Делают машину хорошо и быстро. А еще здесь есть конфетки))
  • Ilgiz Kalimullin 16 мая 2014 в 13:35 через Foursquare
    Быстрый бесплатный wi-fi. Пароль 00000000, то есть восемь нулей
  • Ilgiz Kalimullin 16 мая 2014 в 13:35 через Foursquare
    Быстрый бесплатный wi-fi. Пароль 00000000, то есть восемь нулей
  • Aleksey Bulatov 27 января 2014 в 19:03 через Foursquare
    Один из самых профессиональных автосервисов Уфы. Чистая аккуратная ремзона. Комфортная комната клиентов. Бесплатные чай конфеты, free wifi.
  • Aleksey Bulatov 27 января 2014 в 19:03 через Foursquare

3.9
    Olga Grigorova 7 ноября 2018 в 9:46
    Заехала в автосервис АкМастер первый раз на шиномонтаж. Работу сделали быстро, специалисты профессионалы в своём деле. Очень давольны) спасибо.
    Яна Дудушкина 6 ноября 2018 в 12:34
    Рекомендовали сервис друзья, решила заехать поменять масло в коробке и тормозную жидкость на Аурис. Всё понравилось, быстро, компетентно. Очень понравилась работа мастера-приемщика. Приеду непременно в следующий раз!
    Яна 18 октября 2018 в 8:46
    Заехала в автосервис поменять масло и сделать шиномонтаж на Камри. Обстановка распологающая приятная, персонал клиентоориентирован. Всё хорошо. Спасибо
    Алиса Морозова 18 октября 2018 в 8:29
    Заехала в автосервис заменить масло в двигателе по акции и сделать шиномонтаж на Камри. Обстановка очень распологает, персонал отзывчивый и вежливый. Всё отлично. Спасибо.
    Анонимный пользователь 24 сентября 2018 в 8:56
    Самый ужасный сервис, отдал рубль за диагностику, пол машины перебрали, она все равно не едет, каждый день звонят и говорят что у нее то не то это не то, это не сервис, гаражи у пацанов и то лучше чем это
  • Марсель 19 марта 2018 в 21:21
    Купите съёмник,научитесь бережнее относится к чужому имуществу,и машины клиентов не являются учебным инвентарем!я остался не доволен!
    Михаил 4 октября 2017 в 8:45
    Меняли передние амортизаторы. В итоге закрутили болты на колесах так сильно, что один я сорвал и сломал ключ! Стоило отказаться от одной услуги и такая тонкая месть неуверенных в себе идиотов
    Анонимный пользователь 24 января 2017 в 20:22
    Доброго времени суток!
    Заезжал в этот сервис перед новым годом. Обслуживание хорошее, но вот результат..
    Всего-то и нужно было поменять в машине антифриз. После осмотра один из мастеров-приемщиков сказал что необходимо ещё поменять крышку расширительного бочка (мол там что-то с клапаном). Мастер же который занимался машиной очень убедительно доказывал, что эти крышки вечные и ничего менять не нужно. В итогу поменяли антифриз, а через несколько дней он ушел, почти весь. Причина — крышка расшири