Автосервис АкМастер на улице Менделеева
+7 (347) 222-6 основной многоканальный

Автосервис АкМастер на улице Менделеева

3.8
+7 (347) 222-6... основной многоканальный — показать +7 (960) 803-0... сотовый — показать
без перерыва и выходных

Похожие автосервисы

Акции

Специалисты автосервиса АкМастер на улице Менделеева

21 фотография из Instagram

Отзывы об автосервисе АкМастер на улице Менделеева

• Андрей оценил место на
    и написал про это место 20 июня 2019 в 23:52 , отредактирован 21 июня в 19:57
    Это самый ужасный сервис, где мне приходилось быть (а был много где). Началось все с вопроса в соответствующей группе в контакте о стоимости замены крестовины рулевого вала, ответ не заставил себя долго ждать: «900 рублей». После непродолжительных раздумий, я совершил звонок в данный сервис для подтверждения стоимости и последующей записи на ремонт (что в итоге оказалось большой ошибкой, повторять не советую). Приехав в назначенное время в назначенный день, мой автомобиль загнали в сервис, предв– показать
    • Андрей оценил место на
      и написал про это место 3 июля в 8:58
      Вопрос с сервисом был урегулирован
  • Александр написал про это место 8 апреля в 11:11
    Здрасьте, меня зовут Александр. Заезжал менять внешний шрус на авто Toyota Vista Ardeo 2000 года, предварительно обсудил всё с мастером, правда в это время мыли машину и было шумно, дверь не закрывали, ещё мастер постоянно отвлекался на звонки, в общем ощущение немного смазанное было, что спокойно всё не обговорили. Машину помыли, химия и ополос вышел рублей 200. Весь процесс замены наблюдал по камере из комнаты ожидания. Мастер был молодой парень, поднял на подъёмнике и начал откручивать другое– показать
  • Руслан оценил место на
    и написал про это место 4 апреля в 19:15 , отредактирован 4 апреля в 21:10
    Каждый раз когда я вспоминаю про обслуживание в этом автосервисе у меня улучшается настроение и возникает чувство гордости.
    Зря ругают иногда наших автослесарей — у работников Акмастера руки растут из правильного места!
    • Добрый день, Руслан. Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно знать, что у Вас остались положительные эмоции от сервиса. Рады соответствовать Вашим требованиям. Будем и дальше улучшать качество работ и услуг!
  • Рустам оценил место на
    и написал про это место 31 марта в 12:36 , отредактирован 1 апреля в 7:42
    Заезжал пару раз на осмотр авто перед покупкой. Благодаря грамотным специалистам и должному вниманию были выявлены проблемы у авто которое я хотел купить, так что ребята можно сказать уберегли меня, Спасибо им за это!
    В общем советую, сам бы обслуживался постоянно, но мне территориально не удобно.
    Особенно радует режим работы и отношение к клиентам!
    • Добрый день, Рустам. Спасибо за отзыв. Очень рады, что работа мастером помогла Вам в принятии важного для Вас решения. Выражаем отдельную благодарность Вам за рекомендации!
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 27 марта в 21:07
    Два года являюсь клиентом данного сервиса, качество работ отличное, все исполняют в срок и за очень приятный ценник, делают всё, от капитального ремонта ДВС, до простого шиномонтажа.
  • Наиль написал про это место 10 февраля в 19:16
    Здравствуйте! Подскажите стоимость развал схождение Прадо 150 2014 г.
  • Александр написал про это место 29 января в 12:05
    Подскажите, пожалуйста, стоимость работ по смазке мотора печки. Автомобиль форд-фокус 2 (рестайлинг), климат-контроль. Печка «гудит». Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 января в 13:48 , отредактирован 29 января в 19:01
      Добрый день, Александр!
      С/у мотора — 2800 рублей. Данная процедура малоэффективная, лучше будет поменять.
      • Александр написал про это место 30 января в 7:50
        Понял, спасибо! Буду думать.
  • Ильнур написал про это место 21 января в 21:17
    Здравствуйте, хотел спросить,вот горит спираль на панели, что делать, поможет ли проиграв двигателя vw Passat b6 дизель 2007 года?
  • Глеб написал про это место 13 января в 20:27
    Добрый вечер! Заменил стойки от приоры, на ваз 2109. Подошли, но перед высокий. Сколько стоит пильнуть пружины, только перед?
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 16 ноября 2018 в 17:21
    Добрый вечер! Заезжала в сервис АкМастер на замену масла в коробке, была первый раз и не пожалела. Приветливо, грамотно сделали работу, цены средние. Уехала довольная. Спасибо! Успехов вам и процветания.))
    • Официальный комментарий заведения написан 20 ноября 2018 в 7:40
      Добрый день, Анастасия. Спасибо за обратную связь. Приятно знать, что смогли вас порадовать. Будем стремиться и дальше поддерживать высокий уровень сервиса и услуг!
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2018 в 23:18
    Регулярно обращаюсь в этот автосервис для послегарантийного ремонта. Широкий спектр работ, грамотные специалисты, хорошая зона ожидания, отдел автозапчастей, работают в воскресенье. Впервые обратился по рекомендации брата, очень доволен, сейчас рекомендую всем. Спасибо за ваш подход к делу!
    • Официальный комментарий заведения написан 13 ноября 2018 в 7:11
      Добрый день, Евгений. Благодарим Вас за обратную связь и проявленное доверие. Будем стремиться и дальше поддерживать высокий уровень сервиса и услуг!
      • ильдар написал про это место 10 февраля в 20:58
        а у меня впечатления совсем обраиные об.этом сто.во первых цены завышенные.во вторых из за одной детали набегает еще куча проблем.больше никогда не буду к ним заезжать
        • Добрый день, Ильдар. Приносим Вам извинения. Что разобраться в ситуации просим указать номер заказ-наряда или дату заезда и автомобиль, который обслуживали у нас?
  • Наргиза оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2018 в 6:29
    Добрый день! Сальники гидротрансформатора на акпп Magane2 меняете? И в какую цену обойдётся?
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2018 в 7:55 , отредактирован 12 ноября 2018 в 11:45
      Добрый день, Наргиза.
      Да, данный сальник меняем. Стоимость работы со снятием АКПП — 12 т.р.
      Гарантия на работы (условия можно уточнить у мастера-приёмщика).
      Работает отдел запасных частей.
      Часы работы с 9.00 до 21.00
      Проконсультироваться и записаться на обслуживание возможно по телефону 222-6-222
  • Сергей написал про это место 16 октября 2018 в 18:25
    Здравствуйте, во сколько обойдётся ремонт дизеля на Хундай Матрикс?
    • Официальный комментарий заведения написан 17 октября 2018 в 6:47
      Здравствуйте, Сергей. На данный момент двигателями пока не занимаемся, из-за отсутствия специалиста.
  • Станислав написал про это место 17 августа 2018 в 13:44
    Здравствуйте,замена трубок охлаждения акпп на шевроле тахо 12й год,цена?
    • Официальный комментарий заведения написан 17 августа 2018 в 14:43
      Добрый день Станислав. Стоимость работы от 2500 руб. Подробную информацию можете уточнить у мастера-приёмщика по телефону 222-6-222
  • Руслан написал про это место 30 июля 2018 в 19:33
    Скажите сколько обойдется мне осмотор машины на подьемнике и снятие зад. Бампера после дтп лада гранта
    • Официальный комментарий заведения написан 31 июля 2018 в 11:32
      добрый день, Руслан. Стоимость услуги составит 2000 руб. Проконсультироваться с мастером и записаться можете по телефону 222-6-222
      • Дмитрий написал про это место 6 августа 2018 в 20:15
        делал развал 3д в акмастере скололи краску на дисках, заметил позже((в общем больше ни нагой И НИ КОМУ НИ СОВЕУЮ
        • Официальный комментарий заведения написан 14 ноября 2018 в 14:19
          Добрый день, Дмитрий. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Чтобы разобраться в данной ситуации просим указать номер заказ-наряда?
  • Ильгиз написал про это место 29 июля 2018 в 21:50
    Скажите пожалуйста сколько стоит заделать трещину на лобовом стекле, трещина примерно 1.5 метра
  • Ратмир Ахметов оценил место на
    и написал про это место 23 июля 2018 в 13:55
    Обращался 16.07.2018 17—00 с подклинивающим суппортом на Хонде Элемент. Расшевелили на прессе, положили смазки, до Санкт-Петербурга доехал без проблем. Можно обращаться.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 июля 2018 в 11:55
      Ратмир, добрый день. Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от нашего автосервиса. Будем дальше стремиться улучшать качество услуг. Желаем Вам хорошего дня! С уважением, администрация автосервиса «АкМастер»
  • Частное лицо написал про это место 24 мая 2018 в 10:19 , отредактирован 24 мая 2018 в 14:50
    Добрый день
    Гудит насос ГУР, есть запотевания.
    Авто Лачетти 1,6 пробег 192 т.км.
    Цена замены насоса ГУР
    Цена насоса ГУР аналог, оригинал дорого.
  • Мари Солнечная оценил место на
    и написал про это место 25 февраля 2018 в 9:58
    Автосервис супер! Вчера была на развал схождении, очень быстро и качественно сделали, приемлемые цены. Мне всё понравилось, буду теперь постоянно обслуживать свой автомобиль. Рекомендую всем данный автосервис!
  • Елена Кузнецова оценила место на
    и написала про это место 4 февраля 2018 в 7:30
    Отличный сервис. Проводили осмотр перед покупкой машины, все проверили, объяснили. Уже вторую машинку обслуживаю здесь, нравится отношение, мастер Артур постоянно докладывает о ходе работ. Рекомендую!
  • Елена Острогина оценила место на
    и написала про это место 4 апреля 2017 в 8:55
    Очень хороший сервис)
    Обслуживаю у них свою машинку, приятно, что её отдают всегда чистой))
    Есть где посидеть, можно попить чай.
    Приветливые мастера, очень хорошо объясняют, что не так с машиной и что нужно сделать.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 августа 2017 в 11:56 , отредактирован 27 августа 2017 в 23:28
      Спасибо Вам за положительную оценку!
      Мы стараемся сделать процесс обслуживания и ремонта автомобиля максимально комфортным и удобным для наших клиентов.
    и написал про это место 22 июня 2016 в 13:56
    Получается назначают на определенное время, хотя сами не знают освободится ли подъемник или нет (подождать 10—15 минут терпимо) а тут час, а то и больше -зачем тогда назначать не понимаю.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 августа 2017 в 12:01 , отредактирован 27 августа 2017 в 23:28
      К сожалению, в процессе ремонта и обслуживания автомобилей могут возникать задержки по времени. Мы прилагаем все усилия, чтобы исключить подобные проблемы.
      Приезжайте и убедитесь, что мы минимизируем время ожидания ремонта. Будем рады вас видеть!
  • Осман Айратович написал про это место 6 июня 2016 в 19:51
    все норм, все понравилось, но слишком дорого
    • Официальный комментарий заведения написан 25 августа 2017 в 12:02 , отредактирован 28 августа 2017 в 7:34
      Благодарим за положительную оценку.
      А что именно вам показалось слишком дорого?
  • Irislam Al Yusuf написал про это место в 4sq 21 февраля 2015 в 7:37
    Поддерживаю клиента Алексея. Прекрасное обслуживание.
  • Irislam Al Yusuf написал про это место в 4sq 21 февраля 2015 в 7:37
    Поддерживаю клиента Алексея. Прекрасное обслуживание.
  • Yuri Rapoport написал про это место в 4sq 20 октября 2014 в 16:25
    Посоны вапще ребята) Делают машину хорошо и быстро. А еще здесь есть конфетки))
  • Yuri Rapoport написал про это место в 4sq 20 октября 2014 в 16:25
    Посоны вапще ребята) Делают машину хорошо и быстро. А еще здесь есть конфетки))
  • Ilgiz Kalimullin написал про это место в 4sq 16 мая 2014 в 13:35
    Быстрый бесплатный wi-fi. Пароль 00000000, то есть восемь нулей
  • Ilgiz Kalimullin написал про это место в 4sq 16 мая 2014 в 13:35
    Быстрый бесплатный wi-fi. Пароль 00000000, то есть восемь нулей
  • Aleksey Bulatov написал про это место в 4sq 27 января 2014 в 19:03
    Один из самых профессиональных автосервисов Уфы. Чистая аккуратная ремзона. Комфортная комната клиентов. Бесплатные чай конфеты, free wifi.
  • Aleksey Bulatov написал про это место в 4sq 27 января 2014 в 19:03

• Olga Grigorova оценила место на
    и написала про это место 7 ноября 2018 в 9:46
    Заехала в автосервис АкМастер первый раз на шиномонтаж. Работу сделали быстро, специалисты профессионалы в своём деле. Очень давольны) спасибо.
  • Яна Дудушкина оценила место на
    и написала про это место 6 ноября 2018 в 12:34
    Рекомендовали сервис друзья, решила заехать поменять масло в коробке и тормозную жидкость на Аурис. Всё понравилось, быстро, компетентно. Очень понравилась работа мастера-приемщика. Приеду непременно в следующий раз!
  • Яна оценил место на
    и написал про это место 18 октября 2018 в 8:46
    Заехала в автосервис поменять масло и сделать шиномонтаж на Камри. Обстановка распологающая приятная, персонал клиентоориентирован. Всё хорошо. Спасибо
  • Алиса Морозова оценил место на
    и написал про это место 18 октября 2018 в 8:29
    Заехала в автосервис заменить масло в двигателе по акции и сделать шиномонтаж на Камри. Обстановка очень распологает, персонал отзывчивый и вежливый. Всё отлично. Спасибо.
    и написал про это место 24 сентября 2018 в 8:56
    Самый ужасный сервис, отдал рубль за диагностику, пол машины перебрали, она все равно не едет, каждый день звонят и говорят что у нее то не то это не то, это не сервис, гаражи у пацанов и то лучше чем это
  • Марсель написал про это место 19 марта 2018 в 21:21
    Купите съёмник,научитесь бережнее относится к чужому имуществу,и машины клиентов не являются учебным инвентарем!я остался не доволен!
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2017 в 8:45
    Меняли передние амортизаторы. В итоге закрутили болты на колесах так сильно, что один я сорвал и сломал ключ! Стоило отказаться от одной услуги и такая тонкая месть неуверенных в себе идиотов
    и написал про это место 24 января 2017 в 20:22
    Доброго времени суток!
    Заезжал в этот сервис перед новым годом. Обслуживание хорошее, но вот результат..
    Всего-то и нужно было поменять в машине антифриз. После осмотра один из мастеров-приемщиков сказал что необходимо ещё поменять крышку расширительного бочка (мол там что-то с клапаном). Мастер же который занимался машиной очень убедительно доказывал, что эти крышки вечные и ничего менять не нужно. В итогу поменяли антифриз, а через несколько дней он ушел, почти весь. Причина — крышка расшири– показать

Похожие автосервисы поблизости

• Диагностика Авто
    Республика Башкортостан, Кавказская улица, 59
    Диагностика ВСЕХ АВТО иномарки, отечественные, ЯПОНСКИЕ,европейские и разные другие.
    БЕСПЛАТНО консультации,дефектовки и т.д.
    НЕДОРОГО выявление и устранение причин неисправностей.
    УФА район ХБК.
    Компания Диагностика Авто находится по…
    Hertz Auto
    Республика Башкортостан, Рязанская улица, 1А
    • от 2500 руб.
      Установка подсветки колес
    • от 200 руб.
      Замена лампы света
    • от 700 руб.
      Установка антены на крышу или в штатное место
    • от 200 руб.
      Диагностика ДВС
    Аutoko.ru
    Малая Гражданская, 35а к2
      DAIDO METAL 2106100518321 полукольцо коленвала ваз 2101—07 ремонт DAIDO METAL (2106100518321)
      AIRLINE AKB05 ключ колесный с монтажной лопаткой 17—270мм AIRLINE (AKB05)
      MANNOL 8154 этикетка замены масла MANNOL (8154)
      ND AUTO 10400323П прокладки для ремонта кпп уаз 3160 4-ступ. паронит из 5шт профи ND AUTO (10400323П)

Официальная группа Вконтакте автосервиса АкМастер на улице Менделеева

• Автосервис «АкМастер» г. Уфа 9 августа в 9:29
    Hyundai Solaris
    Работы:
    Замена передних тормозных дисков — 1700 р. Замена задних барабанов и колодок — 2200 р. Запчасти: Диск тормозной передний TRW — 2х2000р. Колодки передние BOSCH — 1900 р. Барабан тормозной задний TRW — 2х1900р. Колодки тормозные задние барабанные Kashiyama — 1х1300р.
    Наш адрес: г. Уфа, ул. Менделеева, 134/6 (остановка «Конди», въезд со стороны ул.Обская) Проконсультироваться с мастером и записаться на ремонт Вы можете по телефону: 222-6-222 Наш сайт: Работаем с 9:00 до 21:00 ежедневно
  • Автосервис «АкМастер» г. Уфа 8 августа в 14:56
    Республиканский фестиваль по конному спорту Уфа (08.08.2019):
    Воспитывай в себе чувство эстетического удовольствия. Есть множество способов: книги, картины, музыка, пение, танцы, художественные произведения И КОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ 17 АВГУСТА наш родной город УФА с размахом отпразднует ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ по конному спорту Стань участником яркого знаменательного события на ипподроме «Акбузат» с 12.00 до 17.00 ⏰. ПРОГРАММА: Парад ветеранов конного спорта, спортсменов и участников Показательное выступление по высшей шко— Читать дальше
  • Автосервис «АкМастер» г. Уфа 8 августа в 11:05
    Это любовь

Средняя оценка - 3.8 на основании 31 отзыва и 74 оценок.